Опубликовано 30 Май, 2016 - 17:53

полгода или более

Доброго времени суток всем)) Этот набор у меня появился недавно: мне его подарили. И вот что я могу про него рассказать вам:

Упакована палетка в картонную темную коробочку.

Сама палетка имеет форму книжки на магните, раскрыв которую мы видим:

1. Зеркало;
  2. 30 теней для век (3 съемные палитры, в каждой из которых по 10 оттенков;
  3. 1 карандаш для глаз;
  4. 2 блеска для губ;
  5. 1 двусторонний аппликатор с кисточкой для теней.

Также я чисто случайно увидела в интернете, что левая часть палетки - где зеркало и 1 ряд теней - съемная (см. фото), что создает удобную возможность брать 1 ряд теней и аппликатор с собой, поэтому наличие в ней зеркала очень радует. В правой части палетки находятся 2 съемных ряда теней, а также 2 блеска для губ с карандашом для глаз. Скажу сразу, иногда не очень удобно доставать-вставлять блески и карандаш, так как они держатся на резиночке, поэтому карандаш (я им часто пользуюсь) я там не храню, а убрала к себе в косметичку.

Консистенция и оттенки:

№1
№1
№2
№2
№3
№3
Сверху вниз - карандаш, блеск оттенок 08, далее 25 (без вспышки)
Сверху вниз - карандаш, блеск оттенок 08, далее 25 (со вспышкой)

1. Тени для век - 30 оттенков: здесь присутствуют коричневые оттенки, синие, серые, розовые, бежевые, черные, фиолетовые и 1 зеленый (меня это расстроило, так как я люблю зеленые тени Sad ). Тени не все хорошо пигментированы, некоторые вообще не видно(( Это заметно по фото - на каждой руке по 10 свотчей. Наносятся тени не все хорошо - опять некоторые полосят и не очень хорошо растушевываются. Но это не ко всем оттенкам относится. За это снимаю 1 звезду. Стойкость средняя - часов 6-7, но точно не скажу - не отслеживала((
  2. Карандаш для глаз в черном оттенке - 01 BLACKENED BLACK. Карандаш неплохой, пользуюсь им почти каждый день. Стойкость аналогична теням.
  3. Блески для губ в оттенках 25 Praline Paradise (Shimmer) - оранжевый и 08 Plum Divine (Shimmer) - темный, ближе к бордовому цвету. Блески прозрачные сами по себе, хорошо ложатся на губы. У этих блесков приятный фруктово-конфетный запах. По поводу стойкости ничего не скажу - не пользовалась еще ими толком.

Вес палетки составляет 615 г.

Габариты - 19х17 см, толщина - 3,5 см.

Стоимость в районе 5000 рублей. Видела в Иль де ботэ и РИВ ГОШ))

В итоге я могу сказать, что мне эта палетка понравилась: неплохой вариант, но сама бы, наверное, не покупала, так как есть много "не моих" оттенков))) Если вам понравилась палитра оттенков, то тогда этот набор для вас))))

Достоинства
  • Много оттенков
  • Наличие зеркала
  • Наличие съемных палеток и футляра
Недостатки
  • Не все тени хорошо пигментированы
  • Стоимость
Tin04kaрекомендует