Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 11:44

14528 руб

Идея купить проектор возникла у моего мужа. Он мне рассказывал, что у его друзей и коллег по работе уже есть и нам проектор тоже необходим. И вообще как это здорово и круто. Изучив имевшиеся в продаже модели, остановились на проекторе Everycom Y6625, в белом цвете. Нам понравились его технические характеристики, а именно наличие множества интерфейсов. Это позволяет подключать к проектору практически любые устройства. Имеется пылевой фильтр, благодаря которому уменьшается попадание пыли на оптическую систему проектора. Производитель обещает высокий уровень яркости, что позволяет использовать проектор даже без полного затемнения. Мы с мужем проверили и можем это подтвердить. Смотрели проектор и в дневное время. У данной модели достаточно громкий и четкий звук, в связи с чем дополнительно колонки не подключали. Если кратко об этом проекторе, то он отличный и за небольшие деньги. Дополнительно решили купить специальный экран и эффект кинотеатра получился у нас в квартире. Кроме того, если проектор ставить дальше от экрана, то изображение будет больше. Из плюсов дополнительно отмечу, что есть возможность запускать контент с флешки.А теперь пройдемся по недостаткам. Это отсутствие Wi-Fi. Больше ничего отрицательного отметить не могу, так как реально все устраивает, поэтому могу рекомендовать данную модель к покупке.

Фотинья Савишнарекомендует