Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 05:50

Это была первая прочитанная мной книга о достижении финансового успеха. До сих пор вспоминаю ее с теплотой, хотя не перечитываю. Сейчас книг о достижении успеха развелось превеликое множество, и по-моему мнению большинство из низ бесполезны. Они несут в себе информацию о которой каждый из нас знает и без книг. Так и эта книга содержит много воды, но я ставлю ей 4 балла за то, что она дает практические советы как привести мысли в порядок и идти к цели.
Автор книги Боб Проктор участник фильма Секрет, кто смотрел этот фильм вспомнит его. Соавтор Мишель Блад музыкант. Книга написана легко и читается быстро. Абсолютно не нудная, но я так до конца и не осилила уровни, описанные Мишель Блад в конце книги.
Боб Проктор дает простые, но очень дельные советы. Например совет по ведению списка повседневных дел, я пользуюсь им уже 2 года. Каждый вечер записываю 6 дел на следующий день и обязательно их выполняю, чтобы не случилось. Таким образом я разбиваю свою большую цель на маленькие части и каждый день, выполняя определенные действия подхожу к цели все ближе и ближе. Так же там есть практические советы о многочисленных источниках дохода. Если задуматься - очень умная вещь!
Вообщем, советую к прочтению!
Достоинства
  • Много практических рекомендаций
nadushkinsрекомендует