Опубликовано 28 Июнь, 2011 - 23:16

Когда тестировала эти тени в магазине была просто в восторге, отдаю дань ихнему освещению, тени переливались всеми цветами радуги, оттенок был такой нежно-сиреневый с множеством разноцветных вкраплений. Первое что разочаровало - коробочка ну слишком все просто для цены в 180 гривен, кругленькая пластмассовая плохо открывающаяся (нужно обязательно поддавить сзади чтоб замочек открылся, иначе можно обломить ногти) да еще и этот хромированный ободок, очень дешевенько. Сами тени при нанесении на веко смотрятся цветом синяков, разноцветные искорки куда-то исчезают, полное разочарование, может конечно не повезло с цветом, но покупать другие цвета и проверять не буду они того не стоят. На руке на базу ArtDeco и без, на веках на базу, стойкость средняя, к вечеру забиваются в складки. Производителем значится компания ArtDeco, странно их тени очень хорошие в отличии от этих.

На фото оттенок 96
Достоинства
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • На глазах цвет смотрится не красиво
  • Не стойкие
  • Слишком дорого для такого качества
Basenaне рекомендует
11.07.2011
Чуть не схватила сегодня такие тени на распродаже (что-то около ста гривен, (купила тушь)), потом пожалела, что не взяла. Прочла Ваш отзыв- и даже рада, что не купила их. Цвет очень красивый, хорошо подходит под Ваш цвет глаз. Жаль, что цена не соответствует качеству
13.07.2011
Спасибо Вам)) да жаль что он не такой как был в магазине, ведь он сверкал как драгоценность, а в итоге самые обычные тени
27.08.2012
МАС, кстати, тоже не особо заморачиваются на дизайне. Ваши тени и меня не впечатлили, на такую стоимость они точно не тянут. Держите +
01.05.2013
А цвет красивый Sad
19.07.2015
У меня точно такие же - тени ни о чем(