Опубликовано 23 Май, 2024 - 15:17

Всем привет!

Иногда я даю себе слабину и позволяю съесть чего-нибудь жутко неполезного и калорийного. Вот и чизбургер из Бургер Кинга попал под мою горячую руку, а точнее челюсть.

Чизбургер бережно упакован в бумагу с элементами дизайна Бургер Кинга.

Внутри румяная булочка с кунжутом.

Размер у чизбургера небольшой, так на перекусить.

Что же у него внутри?

Вы не ошибетесь, выбирая Чизбургер: это фирменный приготовленный на огне бифштекс из 100% говядины с ломтиком слегка расплавленного сыра, хрустящим маринованным огурчиком, рубленым луком, горчицей и кетчупом, которые подаются в подрумяненной булочке с кунжутом.

Кетчуп, сыр, говяжью котлету и огурчики видно хорошо. Горчица и лук ощущаются во вкусе чизбургера. Если смотреть на укус (ну вы поняли), то кажется, что кроме котлеток и сыра нет ничего.

Но в то же время он довольно сочный, сухим его точно назвать не могу. Я съела с удовольствием и, возможно, повторю.

В целом, не самый плохой вариант фастфуда, но как и все, не слишком-то полезный.

Спасибо за внимание!

dpepperрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.05.2024
МОи дети очень любят))
Иногда тоже покупаю. Вкусно 😊
23.05.2024
Выглядит аппетитно! Но совсем не ем такие продукты
23.05.2024
А наш любимый бургер Кинг закрыли 😢
23.05.2024
Неплохой бургер.
23.05.2024
Мне нравится чизбургер!)
03.09.2024
Вкусно, сытно, апетитно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также