Опубликовано 22 Июль, 2021 - 19:21

Перед началом летнего открытого сезона хочется в идеале съездить на море и получить свою порцию загара, но в нынешней ситуации вообще не понятно, можно ли надеется хоть куда-то съездить.

Дома нашла спрей от Эйвон для получения золотистого оттенка. Ну, звучит неплохо. В голове мелькал а надежда на небольшое окрашивание кожи, на тон или два. В бутылочке прозрачная жидкость, водной консистенции. Дизайн выглядит мягко и мило, этикетка бы больше подошла к маслу для тела.

Решила использовать на ногах. Что может быть проще: побрызгать на ноги и втереть. Поехали… Обычно я мажусь лосьонами, маслами и кремами для тела в ванне, спреем тоже решила тут. Капец, запах у спрея просто ужас, похож на ацетон, дышать которым невозможно в замкнутом пространстве. Если на коже есть повреждения, то использовать нельзя, жжет сильно, но это я сама виновата, не дочитала инструкцию.

Пользовалась ежедневно в течение недели и… НИЧЕГО, вообще ничего, кроме жуткого запаха и жжения, были какие-то желтоватые разводы на коже, но ни к золотистому оттенку, ни к заявленному сиянию, ни тем более к загару их отнести невозможно. Правда, это мой первый опыт в использовании каких-либо красящих составов для кожи, поэтому не знаю, может, все автозагары имеют отвратительный запах, типа, хочешь загар – терпи))).

Считаю этот лосьон просто бесполезным приобретением.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Запах
  • Неравномерный
  • Нет заявленного эффекта
  • Спиртовая основа,которая сушит кожу
Katrina84не рекомендует