Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 14:18

Всем доброго времени суток!

Недавно я написала отзыв о новой игрушке дочки - Конструктор Эко Дом от фирмы Polly, но поскольку в наборе не было мебели, ее пришлось покупать отдельно. Встретилась она мне в этом же Галамарте, всего за 200 рублей набор. В продаже было всего 2 - Зал и Прихожая.

Итак, детский набор конструктор ЗАЛ:

Коробочка небольшая, внешне похожа на ту, в какой продавался сам дом:

Чтобы не выкладывать однотипные фото, покажу что было внутри обоих наборов. Это конечно же вкладыш с основной ин-цией:

Ну и буклет с инструкцией по сборке:

В набор Зал входит 9 предметов (4 обычных стульчика, столик, шкаф, стол-тумба, 2 кресла).

Подробнее о каждом предмете:

• стол и стульчики

• бельевой шкаф, он отличается от того что на картинке упаковки, у нашего есть ящичек внизу. Дверцы и ящик открываются, внутри 3 полочки.

• стол-тумба. У него так же открываются створки и ящик.

• кресла (или стулья, не понятно), обычные.

Набор Прихожая. В комплекте 4 предмета.

Коробочка схожая, внутри так же есть вкладыш с ин-цией и буклет с правилами сборки.

Итак, внутри есть скамеечка со спинкой, шкафчик, комод и прихожая.

Подробнее:

• скамеечка, она такая же простенькая как стулья и стол из первого комплекта.

• шкафчик имеет 3 полочки, узкий ящик и ящик пообъемнее.

• комод имеет резную спинку и 3 ящичка.

• ну и больше всего меня радует прихожая. Есть место куда посадить куколку, имитация крючков для одежды и зеркала, ящик с дверцей.

Чем наборы отличаются? В наборе Зал больше мелких предметов, стульчики и стол например, а в наборе Прихожая мебель крупнее и функциональнее, то есть больше открывающихся дверок и ящиков. Но у дочки оба набора пользуются спросом, играет всем что есть.

Покажу можно расположить мебель в домике. (Конечно дочь каждый раз все переставляет, я покажу для примера.)

Итак, прихожую на первый этаж:

Бельевой шкаф на второй:

Столовую на третий:

И парочку кресел для отдыха на балкон, чтобы куклы любовались видами нашей квартиры XD

Ну и в целом как это может выглядеть.

Какие игрушки поместятся на этой мебели?

самые небольшие, например Сильвания, моя дочка использует игрушки из Киндера или другие мелкие.

ПОДЫТОЖУ: я и дочка довольны данными наборами. Складываются они не очень сложно, но это со стороны взрослого, для ребенка будет трудно. Меня порадовала цена и качество мебели. Её так же можно раскрасить в любые цвета.))

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Много открывающихся дверок и ящиков
  • Можно раскрашивать
  • Не высокая стоимость
  • Не сложная сборка
Alter_EgOрекомендует
27.10.2018
У нас тоже есть эти наборы. Если точнее - зал, прихожая, детская (там милейшие двухъярусная кроватка, для малыша кроватка и лошадка-качалка)). А вот ванную комнату и отдельно кровати мы покупали для барбиобразных кукол, но тоже эту фирму. Классные они всё-таки!
27.10.2018
А я так хотела на них перед покупкой тут реальные отзывы найти)) надо тоже всю коллекцию собрать
27.10.2018
Мы через СП эту мебель покупали, и на ней почему-то была обозначена фирма ООО МЭС, а не Полли. При этом оформление идентичное, и сама мебель тоже. Собственно, на это я и писала отзывы, не буду ссылки скидывать, это может показаться некрасивым, но можете забить в поисковике ООО МЭС. Я про зал, кукольный домик и коляску писала (представляете, колясочка тоже из фанеры, а колёса крутятся)).
27.10.2018
Ох, вот здорово, а стоимость такая же как в Галамарте, 200 р?
27.10.2018
Ой, я не помню уже. Но столько же где-то.