Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 20:58

Всем доброго времени суток!

Дочке исполнилось 3 года и я решила приобрести домик для куколок, чтоб ей в разы интереснее было играть. Да и я сама видимо не до конца выросла, хотелось играть вместе с ней)) Так мы купили первый дом - конструктор, но он был картонный и прослужил 3 месяца, дальше все началось по-тихоньку разваливаться. Все таки картонные конструкции предназначены для детей по старше.

И как-то во время я бродила по магазину Галамарт, увидела этот конструктор, но брать не стала, прошла мимо. В этот же вечер наш картонный дом решил уйти на покой. Долго же я пыталась найти реальные отзывы и фото на этот дом, думала в чем подвох такой низкой стоимости? Толи не там искала, толи что, но ничего путного не нашла. Через пару дней я вернулась в магазин, конструктора уже не было, пришлось ехать в другой Галамарт, благо там он был в наличии. Что меня порадовало, так это цена - всего 570 рублей за полноценный дом из дерева.

Вот так выглядит упаковка:

внешний вид упаковки
Внутри коробки находился вкладыш в информацией:

Состав: изделие из дерева без механизмов.

Сделано в России, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола.

Срок службы: 5 лет:

Срок годности: не ограничен.

вкладыш с информацией
Так же была инструкция по сборке:

инструкция по сборке
Ну и сами детали:

детали

Честно говоря, я думала буду собирать долго, конструирование вообще не моё, даже по инструкции сложно. Но в течении часа собрала. Одному ребенку думаю не собрать, нужна помощь взрослых.

в процессе сборки
Хочу уточнить, мебель в комплект не входит, я была готова выложить еще денег дополнительно.

Вот что получилось в итоге:

Размер дома:

• высота - 49 см;
  • длина - 19 см;
  • ширина - 38 см.

Вид сбоку:

Вид сзади:

Лесенки крупнее:

Балкончик:

Окошко. Тут можно придумать какие-то шторочки, полет фантазий практически бесконечен)

Плюс еще в том, что у меня остались детальки (скрепочки и ступеньки для лестницы), если где-то что-то сломается, легко заменить.

Конечно в данный домик куклы высотой с Барби не влезут, моя дочка любит играть с игрушками из Киндер Сюрприза или маленькими куколками. На фото ниже покажу для примера. Мебель этой же фирмы покупала отдельно. ОТЗЫВ НА НАБОР МЕБЕЛИ ФИРМЫ Polly.

ИТОГ: я очень довольна покупкой. Во - первых за такую стоимость наверно и не найти полноценный хороший домик, тем более деревянный. Во - вторых с ним и правда легко фантазировать, можно его покрасить, придумать занавески на окошки, какие-то маленькие коврики, картины, все как в настоящем доме. В - третьих, сборка не сложная, я справилась относительно быстро. Так же есть дополнительные детали на замену.

Надеюсь мой отзыв был подробный, описала то, чего сама не нашла на просторах. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дом из дерева
  • Есть дополнительные детали
  • Не сложная сборка
  • Низкая цена
Alter_EgOрекомендует
23.10.2018
Классный дом! У нас аналогичный, но для кукол типа Барби, и размеры соответствующие)) Мы его гуашью красили Big smile
24.10.2018
Да у вас наверно домик размером с дворец))
Отличный домик)
23.10.2018
а для сильваниан семеек подойдет?
24.10.2018
Забыла написать, как раз для них думаю идеально подойдёт))