Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 18:17

полгода или более

Если вы родители, и детки уже достигли "кризисного" возраста, то ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! особенно родителям дошколят и начальных школьников.

Нас накрыл кризис трех лет так, что волосы дыбом вставали. Соответственно были задействованы все методы воздействия, одним из которых стало прочтение книги Анн-Клер Кляйндинст, Линда Коразза "Давай договоримся" советы в картинках. Прочитать нужно книгу обязательно, чтобы смягчить все кризисные ситуации в воспитании детей родителями и родителей детьми Smile

Теперь о книге:

Написана очень понятным языком, не смотря на зарубежных авторов. Книга в картинках, что делает формат еще удобнее, чем заунывный монотонный текст.

Разбираются кризисы всех возрастов, но особый акцент на возраст дошкольный и начальной школы.

Советы простые, нужно только применить на практике, мы конечно некоторые из них применяли и с огромным успехом, но нового почерпнули очень много.

Ребенку тоже понравилось рассматривать наглядные картинки : смотрели вместе, я подробно отвечала на вопросы типа : "Мам, а что он орет?" , " А почему он валяется?" и т.д. объясняя на нашем примере Smile

В общем рекомендую эту книгу чтобы "Повзрослеть вместе с ребенком" и смягчить все кризисные ситуации, истерики и просто понять ребенка во всех его трудных ситуациях.

Всем приятного чтения и полезного применения книги : надеюсь методы воспитания , которые нам предлагают авторы книги, найдут применение для хорошей атмосферы в вашей семье!

Всем хорошего настроения и взаимопонимания с вашими самыми замечательными, пусть и иногда очень вредными любимками Smile

Можно еще купить такой домик и дети заняты и счастливы, и родители спокойны!

Достоинства
  • В картинках
  • Все очень понятно и доступно изложено
Недостатки
  • Нет
Реалист.карекомендует