Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 22:03

Когда нашей доченьке было 3.5 года, она впервые увидела у подружки деревянный домик и мечтала о нем.

Кукол, игрушек из киндеров, любимых пони у нее для такого домика много, а вот размещать их одновременно всех негде.

И вот в преддверии Нового года мы с мужем не долго думая, решили исполнить ее желание, о котором она кстати забыла, купили этот домик.

Выбирали долго. Я рассматривала покупку на сайте, через Интернет-магазин.

Но пока думала, в магазине Галамарт встретили интересный вариант. И цена выгодная, и размер вроде не маленький.

Сразу не купили, потому что были с ребенком. А потом увидели в другом магазине города этот же дом, еще по более низкой цене. Это кстати типа базы от Галамарт, товары, акции там похожие.

Еще купили там же набор пластиковой мебели в комплекте с небольшим зАмком.

Но подарок вручили на день рождения-на Новый год собралось много других сюрпризов.

Доча была в восторге.

Сразу же папа собрал ей дом, минут за 15.

Все понятно, деталей хватило.

Размер дома нас устроил.

Материал дерево-экологичный, легкий. Доча сама его переносит по комнате.

Малышка уже разместила мебель в комнатах и наклеила наклейки, чтобы было не скучно. Мне правда эта идея не очень понравилась, но это ее решение.

В дальнейшем, планирую еще больше обустроить этот коттедж, возможно "постелить" в нем ковер и наклеить обои, хотя точно еще не определились, насколько это будет лучше смотреться.

Достоинства
  • Дом из дерева
  • Идеальный размер
  • Не сложная сборка
  • Низкая цена
  • Хорошо зачищена фанера
Летняя_Паутинкарекомендует
06.04.2019
Потрясающий домик! А цена просто волшебная!
В нем и правда нет недостатков!