Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 13:02

В эту осень-зиму мне впервые предстояло выходить надолго гулять - с коляской и малышом. Так как гуляем мы около моря, где достаточно прохладно в это время года, я решила что мне совсем не будет лишним брать с собой горячий кофе. Для этих целей я подыскала себе термокружку. Мой муж тоже захотел себе такую в машину и мы сразу заказали две.

Стоимость одной такой кружки около 48 гривен.

Когда кружки пришли, мы очень обрадовались, вид у них был достаточно симпатичный (только за него и можно дать одну звезду).

При попытке сделать чай, и, не открывая, просто посмотреть сколько он продержит тепло, обрадовались еще больше. Держал около 3-х часов, вполне сносно горячий чай.

На следующий день я сделала с собой на прогулку кофе.

Это был какой-то ад.

Во первых, дырка для питья сделана так, что при попытке попить, кофе растекается по всему пластиковому кружочку внутри.

Во-вторых, давление пара, где-то раз в полминуты дает всплеск кофе через закрытый поильник и на швах крышки, то есть просто под давлением, даже стоящая на ровной поверхности чашка, вдруг выплескивает из себя содержимое изо всех щелей.

Клапан сделан настолько некачественно, что я не говорю о ситуациях, когда машина просто едет, или ты просто несешь чашку в руке, даже стоящая на столе чашка протекает от давления горячей воды и воздуха.

В общем с коляской и этой чашкой я прошла полквартала, в кофе была я, коляска, и дорожка от дома до моря)) Я не выдержала, вылила кофе под кустик, запустила эту чашку подальше в корзину для покупок, и больше к ней не прикасалась.

Ни за что не покупайте.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Приличный внешний вид
Недостатки
  • Не под все машинные подстаканники
  • Один сплошной недостаток
  • При попытке попить обливаешься весь
  • Протекает со всех сторон
Rizadaне рекомендует
19.10.2015
Точно пройду мимо нее Big smile