Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 14:28

Доброго времени суток всем моим читателям!!!

Я очень долгое время не могла подобрать детский кондиционер для белья. Столько было их перепробовано, но совсем не то. То был запах резкий, то как вода, то аллергию выхватили, и вот, наконец то, я его нашла.

Сегодня я расскажу о Концентрированном детском кондиционере для белья Frosch BABY.

Виновник моего скромного отзыва
Назначение: кондиционер для детского белья.

Тара: прочная тара из пластика с крышкой закруткой.

Цена: 175 рублей.

Составчик)))

Полная информация о товаре:

Полная информация о товаре от производителя

Объём тары:

Объём тары/литраж

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

Консистенция, цвет, запах:

Кондиционер представляет собой молочную жидкость средней консистенции. Запах у виновника отзыва очень приятный и не отталкивающий. Пахнет детским мылом, не бьёт в нос.

Консистенция средства
✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

Мои ощущения после использования:

Забегу на перед и скажу, что средством я полностью довольна и минусов к счастью просто нет. Первое что понравилось, это запах и консистенция, это не просто вода, а реально толковый ополаскиватель. Одного колпачка мне хватает на шесть килограмм белья. После использования бельё очень мягонькое и нежное на ощупь, и обладает ненавязчивым запахом свежести.

Тара по ближе

Нам это средство подошло в идеале, без аллергии и прочих неприятностей. Расход более чем экономичный, можно использовать его и по меньше, тогда запах будет ещё нежнее, на мягкость белья это никак не повлияет.

Информация с упаковки
Для стирки в ручную, нужно добавлять ещё меньше, ибо будет пахнуть сильнее бельё.

Я его использовала не только для ребенка, но и для себя во время токсикоза, когда раздражали запахи, он меня просто спас.

✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

ИТОГ: Обязательно буду покупать ещё не раз, ибо стоит он своих денех. Экономичный, не сплошная вода, да ещё и запах приятный. И самое главное, не раздражает ребенка!

Детский кондиционер для белья

🌿 Желаю удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Бельё легко гладится
  • Гипоаллергенное
  • Мягкое белье после применения
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Экономичен
Кrasiw@yaрекомендует