Опубликовано 25 Март, 2024 - 10:45

Приветсвую своего читателя!

Хочу поделится моим опытом заказа с сайта [ссылка]. Еще давно зотела познакомться с брендом, а точнее по большей части с качеством. Однажды была в торговом центре Краснодара увидела есть свой магазин лаконично офомлен, но зайти к сожалению у меня не было времени была по делам. А вот в следующий раз когда попаду не скоро, так как далеко очень находится. И как раз увидела, что у бренда есть свой сайт с доставкой.

Сразу при входе на сайт есть кнопка на самом видимом месте с контактами, я отметила в плюс так как не нужно гулять по всему сайту в поисках.

Навигация удобная, изначально есть блоком разделение на категории одежды. Так же есть поисковая строка, где можно просто вбить интресующую одежду. Сайт работает хорошо, шустро.

Регистрация стандартная процедура, потом открывается личный кабинет, где можно отслеживать свои покупки так же следить за бонусами с покупок.

После регистрации на почту приходят приветственные бонусы в размере 500 руб.

Вот и прошла моя скидка после применения промокода.

При выбор изделия есть выбор по цветовой палитре как, а так же указаны параметры модели на которые можно визуально посмотреть и определиться для себя.

Изделие пришло в таком брендированной коробочке.

Помимо всего, коробочка еще была и опломбирована так скажем, вскрытие третьем лице исключено, да и случайно во время транспортировки плотно и надежно.

Когда открыла, меня ждала такая приятность, согласитесь это приятно когда такой подход в своему покупателю. А мне еще и настроение подняли.

​​​​​

Все бирочки присутсвовали, все как положено. Отмечу, бирочка была булочки, то есть возможность аккуратно снять и тем же быстро, то есть мне не нужно было идти за ножницами.

Качество понравилось с первого прикосновения, это просто неверотяно нежная ткань, а вот когжа одела на себя и снимать даже не хотелось.

Внутренняя сторона она очень мягкая. Ткань имеет воздухообмен довольно хороший, тело дышит не потеет. По поводу качаства изготовления- аккуратное, все ровненькое. После стирки и носки велосипедки не деформировались.

Размерная сетка соответствует.

​​​​

В заключение могу сказать, что данный сайт действительно с качественной и комфортной одеждой. Доставка достаточно быстрая, безусловно зависть от регионального нахождения. Сайт лаконично офомлен, все по делу, ни чего лишнего отвлекающего.

1Mandarin1рекомендует
07.04.2024
Добрый день! Благодарим за приятную обратную связь и выбор belle you. Будем ждать вас за новыми впечатлениями от покупок!