Опубликовано 9 Май, 2017 - 16:07

Люблю заглянуть в Fix price когда есть время! Посмотреть что новенького там появилось, прикупить что-нибудь. Более того я уже научилась с умом подходить к покупкам в этом магазине и даже могу уйти оттуда ничего не купив.

И вот однажды прогуливаясь по магазину Fix price наткнулась я на банки для хранения сыпучих продуктов стоимостью 99 руб. и решила, что она мне обязательно нужна! Не сказать, что это прям за даром, но все же аналогичный товар в других магазинах дешевле 200-300 руб. за штуку не найти.

О банке:

• банка округлой формы, поставить ее можно в два разных положения - кому как больше нравится
  • банка стеклянная, а это очень хорошо, т.к пластмассовые банки царапаются и мутнеют после хранения продуктов и мытья
  • крышка металлическая - очень стильно на мой взгляд, резьба внутри пластмассовая, что помогает хранить продукты плотно закрытыми
  • объем 1.5 л - помещается пачка макарон!

Принесла я свою баночку домой и подумала: "Что ж мне с ней с одной делать?!?!?!"

Такую банку нужно хранить на видном месте, она прекрасно украсить и освежить интерьер любой кухни, придаст ей некую изюминку.

На следующий день пошла докупила еще две и уже все вместе расположила их на полочке.

Надо сказать, что разобрали их в нашем магазине очень быстро. Я прям рада что успела докупить себе еще две.

Поэтому,если в вашем магазине еще имеются такие в продаже, то берите не задумываясь!

Предлагаю заглянуть в мой отзыв о магазине Fix price и посмотреть что еще я себе там приобретала здесь.

Достоинства
  • Вместительная
  • Низкая цена
  • Стеклянная
  • Стильная
  • Хорошее качество
Оля_90рекомендует
09.05.2017
сама буквально пару дней назад приобрела такие банки - очень довольна, надо еще взять пока не разобрали
09.05.2017
Замечательная баночка! Завтра буду в Фиксе, поищу) надеюсь, повезет с покупками
09.05.2017
тоже хочу себе такие. надо поискать Smile
09.05.2017
Какая интересная банка Smile В интерьере теперь красиво смотрится!
Стильные баночки!
10.05.2017
Какие клёвые банки!!! Надо обязательно заглянуть сегодня в Фикс!
25.09.2017
Какие крутые банки! А у нас в Фиксе не видела. Надо же...
23.06.2020
Шикарно! Я в обычных стеклянных банках храню крупу и лекарственные травы. Теперь в Фиксе куплю такие красивые. Очень понравились Smile