Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 03:39

💸 36,99 руб. (по акции)

Жевательный мармелад Krut Frut «Кубики».

🛍️ Магнит

💸 36,99 руб. (по акции)

Обычная цена: 51,99 руб.

Кбжу на 100 г- 310/5,5/0,2/72

Кбжу на упаковку (70 г)- 217/3,9/0,1/50,4

Жевательный мармелад выполнен в форме квадратиков. Их у меня оказалась 21 штука.

Часть из них имеют квадратное углубление, часть, наоборот, - выступ. На упаковке нам предлагается соединять квадратики с разными вкусами и получать новые. К примеру, соединив квадратик со вкусом арбуза с клубничным квадратом, получим куб, который будет обладать вкусом тропической дыни. Ещё есть варианты соединить апельсин с бананом, по итогу получим бабл гам, и вишню с апельсином - будет фруктовый пунш. Таким образом, у нас в упаковке имеются квадратики с пятью вкусами: арбуза, клубники, банана, апельсина и вишни. У светло-розовой такой «жвачный» привычный вкус, вишневые мне напомнили мамин компотик, апельсин тоже привычный, как у сока какого-нибудь, банан приятный, на удивление, не химозный. Не поняла, где вкус клубники - зеленые, как я определила, с яблочным вкусом и вариантов соединения его с чем-то нам не предлагается. Ну ладно.. 😅 Мармеладки сочные, в меру сладкие, с небольшой кислинкой, жуются хорошо, не сильно плотные. Мне они очень понравились, классная задумка игры, приятный вкус - все в очередной раз порадовало у KDV.

katerina_5512рекомендует