Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 09:36

Данное моющее средство - универсальное, но мне оно полюбились в качестве мытья пола, хотя ещё в паре мест я его пробовала.

Место покупки: каталог Faberlic

Цена: 179 рублей

Объём: 500 мл

Производитель: Россия

Срок годности: 24 месяца

УПАКОВКА

Пластиковый флакон бежевого цвета, не прозрачный. Спереди зелёная наклейка с названием и милым гномом.

Биосредство моющее универсальное Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly

На обороте наклейка со всей подробной информацией.

Крышка флип-топ из зелёного пластика, закрывается плотно с громким щелчком. Отверстие для дозирования средства небольшое, со своей задачей справляется.

Биосредство моющее универсальное Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly

Так же крышка полностью откручивается. Никакой защиты от первого вскрытия не было.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

У средства гелевая текстура, но оно очень жидкое и прозрачное. Аромат очень приятный и действительно цитрусовый, но лёгкий, ненавязчивый и быстро улетучивается.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Так как это средство требует смывания при любом использовании кроме мытья полов, у меня с ним не заладилось нигде, кроме этих самых полов.

Биосредство моющее универсальное Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly

У меня маленькие дети, которые ходят за мной хвостами, поэтому убирать и мыть мне нужно быстро и желательно средствами, которые не нужно смывать. Это и время экономит, и точно знаешь, что дети даже если и лизнут (да, бывает и такое ​​​​​​) ничего страшного не произойдёт.

Как я мыла полы

Наливала в таз тёплую воду, добавляла немного средства, "на глаз", вспенивала рукой и приступала к мытью.

Биосредство моющее универсальное Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly

Средство хорошо растворяется в воде и у него хорошее пенообразование.

РЕЗУЛЬТАТ

Средство хорошо собирает грязь. Оно не оставляет разводов и липкости. Пару раз я использовала средство в неразбааленном виде, чтобы убрать запах после следов жизнедеятельности кота и чтобы оттереть следы фломастеров на полу. В обоих случаях результат меня порадовал.

Биосредство моющее универсальное Faberlic «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly

После использования в комнатах приятно пахнет, правда цитрусовые нотки быстро улетучиваются.

На мой взгляд, у средства экономичный расход. Мне его хватило на 3 месяца использования. Полы я мыла 2-3 раза в неделю.

ВЫВОД

Не могу ничего сказать по поводу других функций средства, но для мытья полов рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Приятный аромат
самоzванкарекомендует