Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 02:11

По уши влюбленная в аромат Flowerparty, я была готова скупать всё с ним. На этот раз перст мой ткнул в тарифе красоты на молочко с таким запахом. Мне было всё равно, что цена его была 185 гр. По скидке в тот период мне оно досталось "по-дешевке" за 110 гр. Хотя, если логично подумать, то для молочка это всё равно заоблачная цена. Но оно же парфюмировано любимым ароматом, о чем речь! На улице цвело лето и мне хотелось хоть немного продлить аромат туалетной воды на теле с помощью молочка и мне это удавалось. Утречком мазала ним шею и плечи, душилась водой и создавался нехилый шлейф. Правда, всего на полдня, но это уже другая история...

Флакон был неплох. Красиво оформлен.

Вот только уже под средину флакона этикетка очень изрядно отклеилась и обтрепалась по бокам, хотя я ее не мочила, не издевалась над ней и вообще не затирала. Непорядок, товарисчи ИР, за такую-то цену клей некачественный использовать! Но это полбеды. Само молочко было настолько жидким, что протекания между пальцами удавалось избегать только благодаря моей ловкости рук. И, в связи с этим, оказалось оно крайне неэкономичным. Флакон буквально улетел за месяц, хотя я ним не все тело обмазывала, а лишь избранные части :-Р Оно быстро впитывалось, не оставляло пленки и увлажняло, к этому претензий нет.

Еще больше "порадовал" состав.

Несмотря на наличие масла ши и цветочного экстракта, присутствуют все виды парабенов. Очевидно, решили учесть вкусы клиентов - кому какие нравятся и бухнули все сразу. Пусть они и не в начале списка, как это обычно у другой сетевой косметики. Но, пардоньте, за что же переплачивать такие деньги, если в том же Эйвоне / Орифлейме можно взять средство в 6-8 раз дешевле с теми же парабенами?! И, кстати, встречаются составы даже там получше и с большим количеством масел и экстрактов. Я не выступаю против ИР или за Эйвон, просто резюмирую. Ставлю молочку 4-ку, потому что очень уж по душе оно мне было по запаху и увлажняющим качеством. Рекомендую только фанатам этого аромата (кто его полюбил, уже потерялся Wink ). Остальные могут найти себе что-то дешевле и лучше по составу.

Отзыв на гель Flowerparty.

Всем приятных и разумных покупок! Smile

Кучеряфаярекомендует
28.12.2013
ну все же мне кажется. что по качествам ив роше лучше, чем эйвон или орифлейм
28.12.2013
Во многих продуктах - да, лучше. Но есть некоторые неожиданности, которые можно найти дешевле и лучше качеством. Если бы не заманиловка их неповторимыми ароматами Sexy Love