Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:06

Эти бигуди я увидела в отзыве на Косметисте. Девушка, которая писала про них пост видимо нашла к ним подход, но мне это не удалось.

Вот такие "абрикосики"
Вот такие "абрикосики"

Заказала 2 упаковки по 6 штук в каждой. Цена упаковки 1,5 доллара(цену считаю завышенной). Бигуди сделаны из обычного поролона, достаточно мягкого, девичьего розового цвета :)Как только распечатала посылку, сразу решила испробовать бигуди! И здесь меня ждало разочарование

Во-первых, от поролона пахнет клеем. В бигуди есть стыки (не знаю зачем они), они склеены.

Во-вторых, с моей длиной волос (чуть ниже лопаток) окружности бигуди не хватает, можно накрутить только до середины, но в этом случае они вообще не держатся.

В-третьих, при снятии бигуди волосы очень сильно путаются, т.е. внутри бигуди они каким -то образом обвиваются друг вокруг друга, и вокруг бигуди, даже если накручивать очень аккуртно и тонкими прядями.

Итог - игрушка на 1 день. Пробовала использовать их несколько раз - ничего не получается Sad

С Tinydeal я делала и другие заказы - мой отзыв.

Так же отзыв на еще один хороший китайский интернет-магазин - отличный выбор панелек на Iphone.

Недостатки
  • Спутывают волосы
  • Только на среднюю длину
mango_27не рекомендует
08.09.2013
mango_27, спасибо за отзыв. Весной после поста на Косметисте я загорелась этими бигудями, правда потом сходила к парикмахеру и завивать было уже нечего.(((
Так они в хотелках и висели. После вашего отзыва сижу в раздумьях, а нужны ли они мне?
08.09.2013
Фея-фея, рада, что мой отзыв оказался полезным! Видимо, этот весенний пост на Косметисте про бигуди взбудоражил многих Smile
09.09.2013
Кстати, я тоже частенько на них поглядываю на TinyDeal Smile Но многие в комментариях написали, что они неудобные. Вот и Ваш отзыв это подтвердил.
  • 14.02.2013
    Думала, буду спать на бигуди этих, а вот нифига, по нескольким причинам: Подчеркну, что причины довольно субъективны, и какие данные мы имеем: мягкие, длинные волосы с сухими концами.бывает, волосы запутываются в бигуди и кудря не только расформировывается, пушится, но и волосы нещадно выдираются…
  • 21.03.2014 - 09:21
    Они действительно волшебные + фото
    Всем доброго времени суток!!! Хочу похвастаться с вами очередной покупкой с сайта Aliexpress.com . Шла посылка 76 дней. Очень долго и я думала, что ее уже не получу, но она благополучно оказалась у меня в руках.
  • 28.05.2015 - 17:38
    А мне не понравились...пару раз попробовала и выкинула эту КаКу :((
    Всем доброго дня!   Сразу оговорюсь, что у меня волнистая структура волос(крупный локон), которая нуждается в дополнительной укладке, потому что если их не уложить, то на голове после расчесывания остается львиная грива.
  • 12.06.2015 - 08:51
    Для длинных волос .
    Всем Привет!!!!! Очень давно хотела заказать эти бигуди . Длина моих волос до плеч , удлиненное каре . Решила заказать именно эти , подлиннее , была уверена , что мне подойдут . Сейчас отдала их сестре ,а себе заказала покороче , 18 штук в упаковке . С ЭТОГО же сайта .