Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:34

Про Тайнидил я узнала, прочитав отзывы на Irecommend. Это было как раз кстати, так как я решила потратить накопленные копеечки с отзывов Smile

Это китайский сайт с кучей разной мелочи, приятных пустячков, забавных вещей, которые можно найти в наших сувенирных лавках гораздо дороже! (мы же знаем, что делается все в Китае))). Гуляя по просторам Интернета захотела заказать и попробовать на себе две вещи - тени-стикеры (такие аппеликаторы, которые прикладываешь к глазу и вот тебе - смоки айз) и поролоновые бигуди (всегда хотела иметь красивые локоны, но спать на бигудях для меня - это слишком!).

И то, и другое я нашла на Тайнидиле.

О боже, это правда уникальные тени! Я давно так не смеялась, когда их опробовала! Подробный отзыв о тенях читайте здесь. А пока наслаждайтесь фото Smile

Тени-стикеры

Цена теней - около 4 долларов.Посылка шла доооолго - около 5 недель.

И еще одна вещь, которую я увидела на Косметисте - поролоновые бигуди. В упаковке их было по 6 штук, я заказала 2 упаковки сразу, цена каждой - 1,5 доллара (кстати, считаю ее завышенной!)

Бигуди я опробовала в тот же вечер, как получила посылку!

Вот такие "абрикосики"
Вот такие "абрикосики"

Честно говоря - все это безделушки. Во-первых - пахнут клеем, во-вторых - очекнь сильно запутываются волосы. В-третьих , не подойдет для длинных волос - не хватает окружности, чтобы намотать волос. Поэтому локоны не получились - все усилия были потрачены на распутывание волос.

Так же я заказывала матовую пленочку для Iphone 4, стоила она около 1,5 долларов за пленку на обе стороны- на дисплей и "спинку".

Вторая посылка пришла гораздо быстрее - около 2 недель. Обе посылки были запакованы в белые пакеты из очень плотной бумаги, а внутри был материал с пупырышками.Отправляются посылки из Гонконга.

Надеюсь, что мой отзыв оказался полезен, могу порекоммендовать еще один китайский сайт, где я заказывала уже несколько раз.

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • Бесплатная доставка
  • Интересные и забавные вещи
  • Принимают вебмани
Недостатки
  • Долгая доставка
mango_27рекомендует
08.09.2013
О,у меня такие же бигудюшки, валяются без дела, не подошли тоже)
08.09.2013
Amiavenera, я как раз на них отзыв пишу Smile
  • 05.11.2013
    Начиталась положительных отзывов как сдесь, так и на других сайтах. Сначала этот магазин очень понравился - цены низкие,выбора много, да и товары необычные есть. Около недели пыталась выбрать,что же заказать оттуда, решила сначала проверить- придет товар, или нет?
  • Давно хотелось заказать что-нибудь в одном из популярных китайских интернет-магазинов, но все как-то откладывалось и откладывалось. И вот, в конце этого августа, наконец, свершилось!
  • 14.09.2013
    Добрый день, красавицы! Сегодня мой отзыв будет посвящен покупке на китайском сайте tinydeal. Также в этом отзыве мне хотелось бы сравнить 2 китайских интернет-магазина tinydeal и buychina . В основном я заказываю вещи на сайте buychina, сервисом вполне довольна.
  • 30.08.2013
    Подумала ЛАФА!!! узнав первый раз об этом интеренет-магазине, цена-шара, доставка-бесплатно, мечта шопоголика. Решила не рисковать и сделала первый заказ на небольшую сумму примерно 10 дол и сижу мечтаю о лосинах и камере, которые мне отправил Китай.   Жду месяц, жду два, а посылки то нет!
  • 07.07.2020 - 17:19
    Заказала на 75 тыс руб школьную форму к 1 сентября, которое возможно не состоится. Успела до платного возврата.
    Здравствуйте. Меня зовут Дарья, я шопоголик. Пожалуй так начну свой отзыв)) С сайтом [ссылка] (далее WB) я знакома давно, но пользуюсь им только с марта 2020г. Ранее я делала заказы через свою подругу, у которой была максимальная скидка на WB.
  • 12.06.2020 - 02:03
    Wildberries - расскажу как покупать дешевле и выгодней! Фото моих покупок (ожидание и реальность)
    Всем привет! Решила написать о своём любимом интернет магазине, честно сказать я уже давно предпочитаю онлайн покупки и касается это почти всего (интернет магазины косметики, техники и даже продукты заказываю на дом), но Wildberries- моя несменная любовь и зависимость, но справедливости ради отмечу …
  • 05.07.2020 - 11:38
    Решили оформить интернет-заказ и не прогадали. Отличное качество вещей, бесплатная доставка до дома. Остались довольны, и планируем заказывать в Зара и дальше :)
    Доброго дня всем! Ранее я не любила заказы в интернет-магазине. Все это пошло после неудачных заказов на Алиэкспресс. Сколько раз мне уже не везло с заказами, что я для себя решила,что только онлайн-заказы. Всегда проще пощупать и помереть вживую. Но жизнь идёт, и мнению свойственно меняться.