Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:34

Про Тайнидил я узнала, прочитав отзывы на Irecommend. Это было как раз кстати, так как я решила потратить накопленные копеечки с отзывов Smile

Это китайский сайт с кучей разной мелочи, приятных пустячков, забавных вещей, которые можно найти в наших сувенирных лавках гораздо дороже! (мы же знаем, что делается все в Китае))). Гуляя по просторам Интернета захотела заказать и попробовать на себе две вещи - тени-стикеры (такие аппеликаторы, которые прикладываешь к глазу и вот тебе - смоки айз) и поролоновые бигуди (всегда хотела иметь красивые локоны, но спать на бигудях для меня - это слишком!).

И то, и другое я нашла на Тайнидиле.

О боже, это правда уникальные тени! Я давно так не смеялась, когда их опробовала! Подробный отзыв о тенях читайте здесь. А пока наслаждайтесь фото Smile

Тени-стикеры

Цена теней - около 4 долларов.Посылка шла доооолго - около 5 недель.

И еще одна вещь, которую я увидела на Косметисте - поролоновые бигуди. В упаковке их было по 6 штук, я заказала 2 упаковки сразу, цена каждой - 1,5 доллара (кстати, считаю ее завышенной!)

Бигуди я опробовала в тот же вечер, как получила посылку!

Вот такие "абрикосики"

Честно говоря - все это безделушки. Во-первых - пахнут клеем, во-вторых - очекнь сильно запутываются волосы. В-третьих , не подойдет для длинных волос - не хватает окружности, чтобы намотать волос. Поэтому локоны не получились - все усилия были потрачены на распутывание волос.

Так же я заказывала матовую пленочку для Iphone 4, стоила она около 1,5 долларов за пленку на обе стороны- на дисплей и "спинку".

Вторая посылка пришла гораздо быстрее - около 2 недель. Обе посылки были запакованы в белые пакеты из очень плотной бумаги, а внутри был материал с пупырышками.Отправляются посылки из Гонконга.

Надеюсь, что мой отзыв оказался полезен, могу порекоммендовать еще один китайский сайт, где я заказывала уже несколько раз.

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • Бесплатная доставка
  • Интересные и забавные вещи
  • Принимают вебмани
Недостатки
  • Долгая доставка
mango_27рекомендует
08.09.2013
О,у меня такие же бигудюшки, валяются без дела, не подошли тоже)
08.09.2013
Amiavenera, я как раз на них отзыв пишу Smile