Опубликовано 5 Май, 2024 - 07:33

несколько раз
    350BYN/10к RUS

Доброго времени суток ♥️

Выходим из зимней спячки и начинаем работать над собой.

Тот кто не успел похудеть, тот все силы прилагает к восстановлению хотя бы кожи на лице( я про себя)

Процедуру биоревитализации я для себя открыла давно.Моя кожа довольно хорошо на нее реагирует. Но конечно же все зависит от препарата, который используется во время этой процедуры, ведь основная цель правильно его подобрать именно по потребности вашей кожи в данный момент.

Тогда и результат будет более видимый.

Показание к применению:

фото- и хроностарение кожи лица и тела легкой и средней степени;

• стрии различного генеза и длительности существования;

• подготовка к эстетическим процедурам и реабилитация после них.

-кожа сухая, присутствует ощущение стянутости;

-заметны первые признаки возрастных изменений;

-тон кожи неровный, присутствует пигментация;

-снижен тонус и тургор кожных покровов.

Препарат очень популярен в наших косметологических клиниках. Есть несколько видов JALUPRO, в моем случае начали с более облегчённого варианта.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨⬇️⬇️⬇️⬇️

Мое лицо 40+

Склонна к отёчности.

Кожа рыхлая, тонкая, чувствительная, с элементами купероза, куча мелких морщин под глазами и в области" гусиных лапок". Овал лица немного оплыл, я знаю что у меня деформационный тип старения кожи.

После зимней спячки ещё добавилась бледность и усталость.

Препарат представляет собой две ампулы гиалуроновой кислоты и сухой порошок с аминокислотами и витаминами.

Производитель- Швейцария.

Всегда проверяйте препарат, который вам вводят на наличие срока годности и сертификации в вашей стране!

❤️Одна коробочка рассчитана на две процедуры.

❤️На одну процедуру разводится одна ампула и один флакон.

❤️Инъекции делают внутрикожно( папулами) при помощи инстулинового шприца.

❤️Стоимость одной процедуры ОТ 350 рублей BYN/ 10к RUS

В составе препарата находится гиалуроновая кислота и аминокислоты: глицин, L-Пролин, L-Лизин, L-Лейцин. Аминокислоты в составе способствуют образованию собственного коллагена, восстановлению кожи, повышают эластичность соединительной ткани, активизируют обменные процессы, а также регенерируют клетки.

📍📍Весь процесс.

На голову одевают шапочку и укладывают на косметологическую кушетку.

На лицо наносят обезболивающий крем на 30-40 минут (зависит от вашей чувствительности).

👌Ждём момента поверхностной анестезии.

Во время ожидания анестезии чувствуется лёгкое покалывание, иногда холод, небольшое анемение, но все это индивидуально. Зависит от многих факторов даже у одного человека.

Введение препарата идёт плавно по зонам.

Техника введения зависит от косметолога, каждый работает в своей, удобной и привычной.

На конечный результат это не влияет.

Пищевой плёнкой поверх анестезирующего крема покрывают для более быстрого впитывания .

Затем освобождают поочередно каждую зону, вытирают остатки кремы, обрабатывают антисептиком и начинают секторальной вводить препарат.

⬆️ На этом фото, лоб и одна щека уже готова)

На второй ещё нанесен анестезирующий крем.

Кожа в мелких папулках, покрасневшая, видны следы капелек крови от нарушения капиллярной сетки.

✔️Мои ощущения во время процедуры.

Очень яркие😂

Я понимаю, что без анестетика это была бы добровольная пытка...

Больно! Кожа становится не чувствительна к моменту прокола иголкой кожи, но введение самого препарата, этой маленькой капельки, очень чувствуется...Витамины всегда болезненны при введении( если кто то вводил их внутримышечно, должен помнить), а здесь очень тонкая и чувствительная часть тела. В некоторых местах( около глаз и губ), это было было просто....глаза на лоб🤯

Благодаря тому ,что все же это быстро, врач даёт немного передохнуть, я все таки смогла это вытерпить и приблизится на один шаг к красоте😂

Весь процесс занял минут 10-15, не считая времени затраченного на момент анестезии.

Следующий мой поход был запланирован через две недели.

Через 5 минут на улице. Конечно увидев такую дамочку в автобусе), у прохожих мысли не об уколах красоты, а о каком то заразном заболевании...

Я набросила капюшон на голову и спокойно проехала до дома на общественном транспорте.

Уже доехав до дома( минут через 20), кожа стала не такой гиперемированной, папулы стали чуть глаже.

Шея отходила дольше...на ней дольше всего были заметны следы воздействия.

Кожа через час после процедуры.

Часа через два - три кожа сравнялась, дольше всего папулы " жили" на шее.

✔️Через две недели процедуру повторила.

Она прошла так же как и в первый раз.

Но с обезболивающим кремом я провела чуть дольше и процедура прошла более комфортно.

На этот раз даже кожа отреагировала лучше.

Не было таких больших папул. Я общий вид был чуть менее страшным, чем в первый раз.

Лицо горело и я чувствовала как по немногу отходит анестезия. Больше всего было папул на шее.

Я снова возвращалась на общественном транспорте)

Чтоб не видеть вопросительных взглядов, для успокоения одела очки)

♥️Итог.

Косметолог рекомендовал мне курс из двух процедур с интервалом в две недели.

Рекомендации были основаны на состоянии кожи и общего здоровья.

В идеале курс можно повторить через полгода.

Все индивидуально.

♥️ Ощущения от процедуры:

Сама процедура, как и все инъекционные процедуры на лице...для меня не из серии расслабляющих.

Но, процесс быстрый( около 15-20 минут), длительность конечно зависит от вашего косметолога.

Реабилитация в течении пару часов. Но эти пару часов немного шокирующие для окружающих.

Через две недели могу отметить, что мой внешний вид мне очень нравится.

Я не знаю, как точно описать состояние кожи, но утром она настолько однородная и ровная, что не хочется брать тональный крем.

Овал лица подтянут, кожа светится . Нет участков сухости.

Мне все нравится❤️❤️❤️❤️

Однозначно процедура стоит своих денег и нескольких минут дискомфорта.

Milosha18рекомендует
05.05.2024
Лет 15 назад мой первый опыт был как раз на этом препарате. Папулы помню были, испугалась 😁Но я отказалась сразу от инъекций...
05.05.2024
А к чему пришли из косметологических процедур?
05.05.2024
Вообще не хожу к косметологу уже много лет... Дома имеется необходимое количество аппаратов (микротоки, дарсонвали и пр, дермапен. При таких вводных можно сказать, что только уход пока работает. 🙂
05.05.2024
Сделала процедуру с Ялупро около недели назад. Правда по биоактивным точкам. Никаких особых изменений не вижу. Вы когда увидели результат? Вот думаю, идти ли на вторую
05.05.2024
Через две недели.Нужно время чтоб начал вырабатываться свой коллаген ИТП. После первой процедуры тоже сразу особо ничего не видела.
05.05.2024
А где результат на фото? Или вот эти шишечки это оно и есть?
05.05.2024
Нет, шишечки это сразу после процедуры.
05.05.2024
Божечки! Как же я боюсь уколов!!!!!! Понимаю, что уже надо что-то с кожей делать…. Но… уколы( да еще и в лицо!!!!….
05.05.2024
Там совершенно другие иглы, не те, которых вы боитесь. Они очень короткие и очень тонкие. Проколов не чувствуюется. Сама боялась
Да, это правда)
05.05.2024
Все понимаю… но пока пересилить себя не могу(
05.05.2024
Просто с возрастом понимаешь, что просто крема уже не работают.
05.05.2024
А как же аппаратная косметология? Или не? Результат не тот будет? Я просто как раз в том возрасте, когда крема уже не спасут и надо что-то помощнее. Пока на стадии консультации с косметологом и изучения информации по аппаратам в своем городе.
14.06.2024
Это не страшно!
06.05.2024
У меня от микротоков головная боль, smas-лифтинг вообще никаких результатов не дал, поэтому я как то не подружилась с аппаратной((
08.05.2024
Ох, как все непросто( видимо, скоро все-таки решусь уколоться🙈
07.05.2024
Как-то я не вижу в себе потенциала для подобной процедуры... 🫨
11.05.2024
Да для окружающих кто тебя видит после процедуры шок. Много видела но сама пока не рискую