Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 18:11

Когда находишь "свои" тени, даже не хочется больше никакие другие и пробовать. Покупаю такие вот тени уже второй раз...и это показатель, ибо обжегшись единожды второй раз бы не купила. ))

Меня в них все устраивает, а теперь детально:

1. Яркий макияж не делаю, просто подвожу нижнее веко черным карандашом Pupa, затем растушевываю его черными тенями...на внутренний угол глаза наношу светлые перламутровые тени...если честно, то больше никаких теней и нет у меня в арсенале, этих двух цветов мне вполне хватает. ))

2. Тени хорошо наносятся, ложатся ровно на веко, не осыпаются....светлые тени с перламутром - они хорошо освежают взгляд своим мерцанием, черные - матовые, хорошо растушевывают карандаш, не осыпаются и не исчезают после нескольких часов, не скатываются.

3. Тени гипоаллергенны, так что для глаз не вредны. ))

4. Они очень экономично расходуются! Одной коробочки хватает больше, чем на два года...в первых тенях у меня закончилась светлая сторона, а черные остались...скорее всего, с этими новыми будет та же картина.

5. Цена, я считаю, очень хороша, я заплатила за них около 11$, раз в два года - это очень бюджетно выходит. ))

6. Хороший и удобный аппликатор в комплекте.

7. Кому нравится насыщенный макияж - можно наносить эти тени влажным аппликатором, но честно признаюсь, что лично я не пробовала. Я думаю, что любители "smoky eyes" останутся довольны. ))
Достоинства
  • Долго держатся
  • Красиво мерцают
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Хорошо растушевываются
  • Энономно расходуются
Freulein Millerрекомендует
Читать все отзывы 122
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.04.2013
Качественные тени, я долгое время пользовалась черной половинкой вместо подводки. Но вот с белым не заладилось, не идут мне холодные оттенки, а вам очень хорошо!!!
Тени очень красиво смотрятся! ❤️
17.04.2013
Очень красиво!!!
17.04.2013
спасибо, девочки) хорошие тени, советую! 😊 Каждый день ими пользуюсь уже давно)
а насчет цветов - можно выбрать такие же тени только теплой коричнево-бежевой гаммы)
17.04.2013
Freulein Miller , да я и купила в золотисто-оливковой гамме.
18.04.2013
Глазки как алмазки)))) 😉 ⭐
18.04.2013
Anestera, да, мне тоже нравятся их золотисто-оливковые тени, красивые очень и теплые)
Гипнотика, спасибо большое, очень приятно))
19.04.2013
Белый просто потрясающе блестит ❤️
22.04.2013
хорошие очень тени и надолго коробочки хватает)
22.10.2013
Шикарное мерцание дают тени. На веках смотрятся изумительно ❤️ Давно уже на пупу глаз намылила 😁 только вот цена отталкивала.
22.10.2013
они того стоят, расход теней минимальнейший, очень советую 😊
06.03.2014
у меня в серо- голубых оттенках такие, очень хорошие 😊 .
02.04.2014
да, хорошие и качественные тени 😊
01.06.2014
Так естественно и элегантно смотрится макияж! ❤️ Интригующее мерцание теней. Красота. 😊
09.07.2014
спасибо 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 122
Смотрите также