Опубликовано 10 Март, 2019 - 08:17

100 руб.

Всем привет)) захотела на перекус взять что-то, времени было мало и я забежала в ближайший бургер кинг. Решила попробовать их новинку - Чиззи чикен фри. Обожаю сыр ?? а тут еще и с курочкой)) взяла малую порцию 6шт (на сайте на картинке размер достаточно внушительный). Но то, что я получила за 100р это одной фразой - "мдааааааа". В подарок идет соус на выбор. И чувствую я это не подарок, а он входит в стоимость. Да даже 75-80 рублей жалко на такую порцию. Смотрите сами:

Коробка яркая, с характерными для бургер кинга хэштэгами, достаточно большая, что тоже вводит в заблуждение.

Калорийность такой крохи приличная:

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ
ВЕС (Г) - 72.0
ККАЛ - 224.9
КДЖ - 941.7
БЕЛКИ (Г) - 12.0
ЖИРЫ (Г) - 14.2
УГЛЕВОДЫ (Г) - 12.4

Запах. Аромат в основном планировки, сыр чувствуется еле-еле. Еще меньше запаха курицы ?

Курица тут как в наггетсах, из прессованого мяса.Кфс мне больше нравится тем, что там именно филе. А тут пресс((Палочки тонюсенькие и короткие. У меня пальцы толще ? (не подумайте что я полная и пальцы толстые и я так решила сравнить ?, телосложение у меня спортивное, для тех кому нужны цифры 88-66-91) толщина этих палочек примерно как высота боковой части коробка спичек.

На вкус если честно так себе. Сыра хоть и половина палочки но тем не менее он плохо ощущается. Весь вкус курицы и сыра перебивает панировка! В целом вкус кисло-горьковатый, даже больше кислый. Как вкус полежавшей курицы и кислого сырного соуса. Ни за что больше не возьму. Просто 100р на ветер. Не очень любила бургер кинг за то, что у них высокие цены для своих порций, но думала может хоть вкус оправдает, а нет! ДОРОГО, МАЛО, НЕ ВКУСНО!

Не рекомендую. Лучше взять наггетсов в кфс и сырный соус.

Достоинства
  • Интересная коробка
Недостатки
  • Дорого
  • Кислый вкус
  • Маленькая порция
  • Очень тонкие
  • Панировка перебивает весь вкус
  • Прессованое мясо
  • Сыр не чувствуется
Наталья Рунёване рекомендует
10.03.2019
А мне понравились, мы, правда, использовали какой-то купон и там было два по цене одного и которые побольше, но вкус мне понравился, прямо сырный-сырный.
Я ожидала большего за такую цену( сырные палочки из полуфабрикатов вкуснее
01.04.2019
ой, а мне они понравились Big smile по крайней мере, по сравнению с сырными медальонами с халапеньо повелась на сыр и луковыми колечками,- я смогла это съесть Smile
хотя давно задумываюсь над тем, чтобы для приличия впервые попробовать легендарные мак-наггетсы
да, да, я существую!!)))

Лучше взять наггетсов в кфс и сырный соус
тогда... может и не "мак" Wink
Я кстати долго выбирала между ними и вот этим халапеньо ? как вам на вкус они? Стоит брать?
01.04.2019
лично мне было чересчур жирно и панировочно. серединка достойно тянется, как и положено расплавленному сыру вкус сыра распознать сложно, но не стоит ожидать этого от фуда, что столь фаст
халапеньо чувствуются и обогащают, маскируя общую нейтральность.
я же считаю, что брать всегда стоит, если смогло заинтересовать, ведь все нюансы - обжарки, добавок и начинки - дело всё равно частное, хоть и рецептура одна Wink