Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 14:26

399 руб.

Привет сладкоежки 😍. Сама люблю всякие такие вкусняхи, поэтому периодически беру вот эти изящные конфетки.

Среди многих других они смотрятся достаточно необычно, я имею ввиду форму. Когда первый раз увидела их то и не поняла, что там внутри .

Поэтому ради интереса приобрела, попробовала, теперь частенько они лежат в нашей вазочке. Обёртка у них ещё такая длинная, а цвет у неё молочный, он говорит о том, что они подойдут к кофе. Но я их и с чаем уплетаю, а бывает в обще без всего. Пока мимо проходишь зацепишь одну, потом вторую, ну а потом снова в магазин. Замкнутый круг какой то, но это потому, что они не приторно сладкие. Аромат от этих конфет есть, он приятный. И не смотря на то, что они облиты шоколадной глазурью, мне показалось, что пахнет больше каким то печеньем. Цена в магазине "SPAR" в этот раз была 399 руб., но если полазать на просторах интернета, то можно найти за 500 руб. и даже дороже. Непонятно как так, такая разница по цене.

Сама конфета как я уже говорила снаружи облита тонким слоем шоколадной глазури. Она приятная на вкус, но я бы сказала немного жирноватая. Потом идёт вафельный корпус, который немного хрустит при откусывании. Хотя в тот же момент, он довольно мягкой текстуры. Этот вафельный корпус напоминает знаете, что- есть арахис в оболочки из теста. Вот, что то подобное. Ну и конечно начинка, она здесь нежная с ореховым вкусом. Напоминает мне какие то конфеты, но вспомнить не могу. Состав у них кстати не плохой.

В обще что то на подобии таких палочек пробовала давненько ещё когда ездила в Санкт-Петербург. Поэтому они не только стали приятным дополнением к чаю, но и всколыхнули некоторые воспоминания о Питере.

Рекомендую, не плохие конфетки. Всем приятного чаепития.

😋В ярком фантике одета, шоколадная.........

Эти стрекозы залетаю в рот горстями 💘

Áлёнка ты шоколадная девчóнка👩.

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные конфеты
  • Легкие
  • Состав
Недостатки
  • Больно много фантиков.
28.09.2021
похрустеть неплохо иногда! Big smile
Да с чайком в прикуску Big smile