Опубликовано 26 Март, 2022 - 20:52

Это очень вкусная штука, которую я точно куплю ещё раз. Но о том, что это энергетик, узнала только став писать отзыв. Никакого эффекта я не почувствовала, но как лимонадик очень даже вкусно!

Стоит отметить приятный яблочный вкус без излишней сладости, умеренную степень газированности, легкий яблочный аромат без лишней химозности.

Природная подготовленная вода, сахар, регулятор кислотности (лимонная кислота), лимонный сок осветлённый, ароматизаторы натуральные (яблоко, цветы бузины), консерванты (сорбат калия, бензонат натрия), краситель (сахарный колер простой), экстракт женьшеня, кофеин (менее 150мг/л), витамины (пантотеновая кислота, витамин В6, биотин, витамин В12), аминокислота L-теанин.

В составе можно заметить кофеин, поэтому как энергетик этот лимонад работать должен, однако, повторю, эффект не настолько сильный, чтобы заметить его, если не знать о том, что напиток является энергетиком. В остальном состав не так плох, как мог бы быть, отдельно приятны натуральные ароматизаторы в составе (а не, как обычно, идентичные натуральным) и витамины, хотя, я думаю, понятно, что "энергетик" и "полезный для здоровья" - понятия не особо пересекающиеся.

Я могу описать этот продукт так: неплохой напиток с приятным и интересным (а также близким к натуральному) вкусом, не слишком сильным бодрящим эффектом и привлекательно низкой ценой.

Я посоветовала бы попробовать этот напиток - цена небольшая, вкус приятный, а сила бодрящего эффекта довольно индивидуально, поэтому кто знает, возможно, для вас это окажется хорошим вариантом. А если нет - стоимость невысока, поэтому вам не будет жаль потерянных денег - он стоит не дороже лимонада, а как лимонад этот напиток просто великолепен, так что вы в любом случае ничего не потеряете.

Рекомендую.

Достоинства
  • Баланс сладости
  • Вкус
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Это энергетик?
Саша К.Р.рекомендует
26.03.2022