Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 21:54

Покупала исключительно в качестве лимонада и про тонизирующий эффект ничего сказать не могу, но вкус настолько шикарный, что хочется покупать его снова и снова!

Пить его из рюмок оказалось правильным решением - хотя лучше было бы взять бокалы для шампанского.

У этого очень сложный многогранный вкус, в котором трудно выделить что-то одно. Первые ноты - с легкой горечью шампанского, затем - мягкий, но полнотелый вкус лотоса со свежестью лайма.

Это необычный, многомерный вкус, который не надоедает - слишком он интересный, и, при этом, довольно универсальный - остаётся только сожалеть, что в бутылке всего 400 миллилитров.

Кстати о бутылке: дизайн просто шикарный - необычная форма, яркие, но не кричащие цвета - сразу привлекает внимание! Кроме того, стоит отметить качество пластика - хорошо держит форму не мнётся, в отличие от стандартных прозрачных лимонадных бутылок.

Увы, я снова брала напиток этой марки не в качестве энергетика, и не могу полноценно оценить собственно энергетический эффект, однако могу предположить, что он не слишком сильный.

Но его стоит брать даже только за один вкус. Хотя, если это энергетик, не уверена что его стоит мешать с алкоголем, хотя чисто с гастрономической точки зрения по вкусу это было бы весьма неплохое сочетание (но, боюсь, не сильно полезное...ладно, сильно не полезное, не стоит так делать).

Сравнивая с яблочным или классическим вариантом, этот вариант сохраняет все плюсы и минусы предыдущих, однако вкус лотосового понравился мне намного больше, почему и заслужил более высокую оценку.

Рекомендую попробовать, даже если просто как лимонад.

Но помните, что это, возможно, энергетик =)

Достоинства
  • Баланс сладости
  • Интересный вкус
  • Красивый дизайн
Саша К.Р.рекомендует