Опубликовано 9 Июль, 2022 - 17:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами полезным товаром, на который должен обратить внимание каждый. Поговорим об ополаскивателе для полости рта от бренда «Бизорюк».
Друзья, думаю, что почти все знают этот бренд и когда-то пробовали его продукцию. Для меня «Бизорюк» является фаворитом, я часто отдаю ему предпочтение и заказываю различные товары. Заказ обычно делаю на официальном сайте: [ссылка] ☀️ Мне нравится, что доставка быстрая, можно выбрать удобный способ получения. Также хочу отметить, что цены на сайте на продукцию довольно таки бюджетные, а выбор очень большой, что аж глаза разбегаются и хочется скупить очень многое 😅🥰
Друзья, я редко приобретаю подобные товары, как этот ополаскиватель для полости рта. Я знаю, что нужно уделять особое внимание зубам и полости рта, но иногда ленюсь и забываю. Крайне не хорошо так делать, поэтому в последнее время забочусь о себе и всегда стараюсь поддерживать здоровье на должном уровне. Я очень рада, что решила купить этот продукт, потому что мне он очень понравился по своему функционалу, о чем я Вам далее и расскажу 🤗
Ополаскиватель представлен в удобной пластиковой бутылочке небольшого размера.

Сама бутылка прозрачная, имеет маленькую крышечку светлого цвета. Объём ополаскивателя: 200 мл. Мне понравился данный объём, так как бутылочка очень удобная за счёт своего размера, в ванной комнате не занимает много места. Думаю, что должно хватить надолго 👍🏻 На бутылочке можно увидеть подробную информацию о продукте, что очень важно 😌
Сам ополаскиватель имеет зелёный цвет, по консистенции он жидкий 🍃
Давайте взглянем на его полезный состав:

вода структурированная, экстракт мяты, отвары ромашки, шалфея, бузины, зверобоя, календулы, шиповника, кипрея, чабреца, ментол натуральный, настой хвои можжевельника, вытяжка тамбуканской грязи, сорбат калия, масло эфирное лимона.

Как много компонентов, и все они приносят очень хорошее действие для зубов и дёсен 🦷 Мне очень понравился аромат данного ополаскивателя: легкий, свежий и приятный, не бьет в нос, как часто бывает у таких продуктов, которые я покупала раньше. По вкусу тоже могу сказать, что он очень приятный и точно не противный, натуральный прям, ничего лишнего 🍃
Способ применения является простым:

наполнить колпачок или удобную тару ополаскивателем. Полоскать рот в течение 40-60 секунд не менее 2-х раз в день после приёма пищи, чистки зубов, а также при необходимости.
Сплюнуть ополаскиватель. Не глотать!

Я всегда наполняю колпачок ополаскивателем, для меня это очень удобно, все под рукой.

Чаще всего использую сразу после чистки зубов, чтобы закрепить эффект, а также по мере необходимости (убрать неприятный запах).
Хочу сказать, что этот ополаскиватель прекрасно освежает дыхание, и оставляет его таким на протяжении очень долгого времени. Также заметила, что с дёсен сходит воспаление, а зубки загрязняются не так сильно и быстро. Важно, конечно же, пользоваться продуктом на постоянной основе и тогда точно будет хороший эффект, как у меня!
Друзья, по итогу, я осталась очень довольна данным приобретением, как Вы уже могли понять 🤗 Рекомендую Вас попробовать этот ополаскиватель и наслаждаться чистотой каждый день. Я буду дальше пробовать продукцию бренда «Бизорюк» и писать для Вас отзывы ❤️

dasshha_18рекомендует
Обожаю ополаскиватель с травами
09.07.2022
Здорово, я вот теперь тоже этот полюбила 😌