Опубликовано 11 Июль, 2022 - 16:27

192 рубля

Доброго времени суток. Совсем недавно я писала отзыв о креме для век с мухомором, теперь о монастырской мази от ранних морщин.

Производитель нам предлагает многофункциональную мазь, которая подходит как для лица так и для тела. В неё входит множество натуральных целебных компонентов, которые помогут решить различные проблемы с кожей.

Для лица: омолаживает, убирает пигментные пятна, борется с куперозом, убирает тёмные круги под глазами, устраняет сухость кожи, прыщи и перечислять ещё можно долго.

Для тела: убирает бородавки и папилломы, растяжки, рубцы, и другие несовершенства кожи.

Я купила эту мазь как омолаживающее средство. Мне 37, морщин нет, но есть гусиные лапки, поэтому мне захотелось попробовать действительно ли она она такая волшебная. Тем более как профилактика старения и улучшения кожи, просто необходимо. Помимо омолаживания кожи, улучшает цвет, борется с веснушками и пятнами.

Говорят неудобные баночки. Для меня проблемы не составило, просто доставать обратной стороной пилочки и наносить на лицо и шею. После умывания наношу мазь на лицо, область вокруг глаз и шею. Лёгкими массирующими движениями втираю в кожу, до полного впитывания, использую скребок Гуаша(не каждый день). Если никуда не нужно, оставляю мазь на лице, а если нужно, просто промакиваю кусочком туалетной бумаги чтобы не было блеска на коже.

Отдельно хочу написать о запахе. Ничего подобного никогда не встречала. Я сразу влюбилась в этот аромат, пахнет мёдом и церковными свечками, это так приятно и ощущается умиротворение.

Использую всего полтора месяца. Кожа лица и шеи увлажненная, напитанная травами и маслами входящими в состав мази. Чудес от неё не жду, этого мне достаточно. Ведь для красоты и молодости нам нужно не только пользоваться качественной косметикой но и сон, правильная еда и спорт. В качестве профилактики возрастных изменений рекомендую.

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Хорошее питание и увлажнение кожи
  • Экономный расход
Elenatopova666рекомендует