Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 19:47

Недавно я смотрела другой сериал этого же режиссера. И вот он мне понравился, что я аж решила найти что-нибудь еще из его "рук дела"))) Наткнулась таким образом на этот сериал "Без тебя". Он тоже состоит из 16 серий. Без рекламы и титров в чистом виде занимает чуть более 13 часов. Так вот могу сказать, что первые пару часов было ну прям совсем что-то нудновато слегка. Я все ждала,что сюжет вот-вот завяжется. Ну и это "вот-вот" продлилось больше половины всего времени. То есть первые 6 часов были скучноватыми. Не совсем что бы прям выключить сериал. Но в сравнении с предыдущим сериальчиком, там все же подинамичнее как-то все разворачивалось. Ну а вот потом, вторые 6 часов уже вроде как стало интересно. И сюжет стал уже раскручиваться, ну или это я уже привыкла к актерам и сюжету за это время))) В общем, сериал средний. Актеры не все играют адекватно(особенно балерины эти))) Но смотреть можно. Главное перетерпеть первые 6 часов сериала)))))))))))))))) Ну а серьезно, не могу сказать, что я прям не рекомендую. Бывало намного хуже, но и 5 баллов он конечно не заслуживает. Средненький.

Татьяна В.М.рекомендует