Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 18:21

Я уже писала отзыв на сырок Б.Ю. Александров в молочном шоколаде, а сегодня хочу рассказать вам про сырок творожный глазированный Б.Ю. Александров в темном шоколаде с ванилью!

Поехали! Wink

Пищевая ценность 100г:

жира 29 г

белка 8,5 г

углеводов 29 г

Энергетическая ценность: 410 ккал.

УПАКОВКА

Упаковка у этого сырка отличная. Всем нам хорошо знакомую картонную коробочку с надписью "Б.Ю. Александров" сразу видно на полочке любого магазина.

На этой коробчке представлена информация от производителя, в том числе и состав сырка.

Внутри коробочки мы видим сам сырок в золотой обертке. Выглядит это все очень симпатично!

СОСТАВ

творог, сахар-песок, шоколад темный (какао тертое, сахар-песок, какао-масло,
эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор натуральный ваниль), сливочное масло, экстракт ванили натуральный.

В целом, состав просто отличный, за это плюс!

АРОМАТ

Как только открываешь золотую обертку, сразу слышишь аромат сырка. Он очень аппетитный, буквально текут слюнки!

ВКУС

А вот вкус именно этого сырка оказался на любителя...

На мой взгляд, сырок несколько жирноват. Да и шоколад нельзя назвать очень вкусным.

Но многим этот сырок нравится, так что, как говорится, на вкус и цвет... Для себя я решила, что вариант в темном шоколаде я все-таки больше покупать не буду.

ГДЕ КУПИТЬ

Такие сырки представлены в любом супермаркете.

ВЫВОДЫ

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Сырок творожный глазированный Б.Ю. Александров в темном шоколаде с ванилью рекомендую к покупке, но не ждите от него многого.

Сырок в молочном шоколаде мне показался намного вкуснее: Сырок творожный глазированный Б.Ю.Александров в молочном шоколаде с ванилью

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Спасибо за интерес к отзыву!

Буду рада вашим комментариям Wink

Достоинства
  • В настоящем тёмном шоколаде
  • Вкусный творожный десерт
  • Красивая упаковка
  • Нежный
  • С натуральной ванилью
Недостатки
  • -жирный
  • Сочетание вкусов на любителя
luba_anрекомендует
Выглядит аппетитно
Спасибо, что заглянули)
16.11.2018
я беру их сырки уже очень много лет, только в 5% вариации, и сырок в молочном мне тоже больше нравится Laughing out loud
16.11.2018
Я не одна такая, значит Big smile Спасибо за интерес к отзыву))
02.12.2018
Дорогой сырок!!!