Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 12:47

Эх, премьера этого шоу была давным-давно, и я уверена, что хоть одну серию все посмотрели. Но всё равно хочу написать о нем отзыв.
Про что, как я поняла, это шоу.
Просто в шутливой форме(опять-таки, история нереальная!) представлены разные ситуации из далекого(порой даже очень далекого) прошлого.
Вот они какие:
1) Ситуации из жизни совсем первобытных людей, которые толком и разговаривать-то не умеют.
2) Как возникло ДПС(Дай Петру и Сидору Smile) и что они придумывают, чтобы собирать деньги и еду.
3) Про Пушкина и выходки его жены.
4) Про деревню Хитропоповка, и как её жители выкручиваются, чтобы не платить дань.
5) Про русского, который попал на работу к немцам во время ВОВ и срывает планы его начальников.
6) Про лихие 90-ые.
7) Про разработчиков инновационных идей в советское время.
8 ) Про девушку, которая влюблена в Брежнева.
9) Про помещика,который постоянно хитрит и делает так, чтобы его крестьяне оставались ему повинны.
10) Про Ивана Грозного и его сына.
Вроде все ситуации описала. Мне интересно его изредка посмотреть, и я не согласна с автором предыдущего отзыва. СТС вообще не показвает серьёзных передач, и ждать от него документального или научного фильма-это, извините, глупость.
Мне кажется, это вообще специально придумали, чтобы показать древние времена с интересной, и порой смешной стороны.
Поэтому как развлекательной передаче я поставлю 4. Балл снизила потому, что в некоторых местах неинтересно.
Палитрарекомендует