Опубликовано 30 Март, 2024 - 09:59

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер!

В последнее время я активно перехожу на сторону добра ЭКО. Пытаюсь, как могу, подобрать экологические средства для стирки и уборки. Сделать это, я вам скажу совсем не легко. После привычной химозины ЭКО средства кажутся не рабочими. Они хуже мылятся, хуже отстирывают. Иногда руки прям опускаются, хочется плюнуть и вернуться к привычным порошкам и средствам. Но иногда попадание в десяточку случается. Так вышло и с этим средством, о котором я вам хочу рассказать.

Эко гель для мытья посуды МИЛИН ДОМ "Заскрипелло"

Средство для мытья посуды Милин Дом я приобрела по рекомендации известного блогера-эксперта в сфере натуральной и органической продукции. Её мнению я доверяю.

МИЛИН ДОМ – это новый бренд марки Meela Meelo. Он представляет собой линейку экологических средств для дома.

Нашей основной целью было создание экологичных и безопасных продуктов с полностью натуральным составом. Кроме этого, они должны были быть эффективными и доступными каждому.

Гель для мытья посуды Заскрипелло от бренда Милин дом упакован в пластиковый бутыль с максимально расслабленным оформлением. Такое ощущение что прям не заморачивались и вовсе.

Эко гель для мытья посуды МИЛИН ДОМ "Заскрипелло"

Бутыль из белого пластика. Закрывается крышкой-дозатором, самым примитивным.

Эко гель для мытья посуды МИЛИН ДОМ "Заскрипелло"

На этикетке инфо о составе, безопасности и способе использования продукта.

Средство прозрачное, жидковатое.

Эко гель для мытья посуды МИЛИН ДОМ "Заскрипелло"

Ничем не пахнет, абсолютно. Пыталась даже отвинтить крышку и сунуть туда нос, ничего. Не привычно поначалу, а где же химозинка? Лимон, яблоко, морской бриз наконец? Ничего....

Состав

Эко гель для мытья посуды МИЛИН ДОМ "Заскрипелло"

В составе есть ароматизатор лимон. Но он не чувствуется. Ни носом, ничем другим. Хотя производитель указал на упаковке, что запах цитрусовой свежести.

Описание

Покупала средство в ноябре. Взяла сразу 2 бутылки, так выгоднее. Хоть и рисково было, до этого я средство это не знала и не пробовала. Продается набором Заскрипелло и Федорино счастье. Бутылки по 500 мл. Разница только в том, что в Заскрипелло - эфирное масло лимона, а в Федорином счастье – ментол. В остальном состав идентичен у средств.

Есть в продаже гель в объёме 5 л, это конечно же выгодно. Но тут кому, что. У меня вообще посудомоечная машина есть и посуду я мою в основном там. Но много чего ей и не доверяю, сковороды, кастрюли, бокалы, вообщем много всего мою ручками. И поэтому средство для мытья у меня расходуется не так активно конечно. Но всё же.

Мылится средство хорошо, для экологического геля для мытья посуды. Пробовала уже несколько ЭКО средств, плевалась пару дней. Льешь немного, еще немного, уже четверть бутылки на губке, а пены всё нет. Здесь же пена есть, да она не шикарная, но вполне рабочая. Моющая способность на высоте. Сразу же попробовала на жирной сковородке, на тарелках, стаканах. Отмывает всё!

Где купить? Wb, OZON

Цена: 312 руб за 2 бутылки

Фасовка: бутыль 500 мл, канистра 5 литров

Брэнд: Милин Дом

Способ применения

Нанесите небольшое количество средства на губку или посуду, или растворите в воде (5-10 мл средства на 5 л воды). Вымойте посуду, тщательно ополосните чистой водой.

Эффект от использования

Заскрипелло хорошо пенится. Для меня это плюс. Привычно после Фейри и еже с ним. Посуду отмывает на ура! Немного жидковатое, из-за этого может и быстрее закончится. Но это вообще не проблема лучше так, чем потом лечится от страшных болячек. Смотрела видео доктора и он рассказал, что вся эта химозина для мытья посуды фиг с нее вымывается до конца. А ее остатки попадают в организм. И свои клетки начинают "жрать" свои же клетки, а потом аутоимунные заболевания и постоянные таблетки. Кто так захочет жить? Думаю немногие.... Мы с сыном ещё и аллергики, поэтому я прям взялась серьезно в последнее время за быт и поменяла привычные стиральные порошки и моющие средства на ЭКО.

Эко гель для мытья посуды МИЛИН ДОМ "Заскрипелло"

Для меня плюсы этого средства в том, что:

- можно использовать для мытья фруктов и овощей;

- хорошо пенится;

- очень хорошая моющая способность, на ровне в Фейри;

- легко смывается, не оставляя пены и разводов;

- очень хороший состав.

Вывод

Гель для мытья посуды Заскрипелло от бренда Милин дом я однозначно рекомендую! Причем всем, и приверженцам ЭКО и не приверженцам. Ведь ни к чему травить свой организм химозиной. Есть и впрямь рабочие средства, которые прекрасно справляются с жиром и грязью, при этом имеют хороший состав. И этот гель как раз такое средство. У меня он в постоянном обиходе. Взяла бы 5 л канистру, но боюсь не успею за год её использовать. Лучше буду брать бутылки. И по мере необходимости покупать новые.

Природный пятновыводитель BioTrim Eco Formula - выводит чернила, пятна крови и жира. Хороший состав, отличный эффект. Дайте 2!

Просто мать года - рисую карандашом на одежде! Кислородный карандаш-пятновыводитель от бренда MEINE LIEBE - в тебе слишком много O2!!!!!!. ))))

«Гаджет» наших бабушек. Стиральная доска! Для чего я в 21 веке пользуюсь таким раритетом? Была удивлена, что они пользуются большой популярностью и разлетаются как горячие пирожки. И это в эпоху высоких технологий.

Достоинства
  • Без запаха и красителей (бесцветная формула)
  • Не сушит кожу
  • Отличный состав
  • Хорошо вымывается с посуды
  • Хорошо пенится
  • Эффективно удаляет загрязнения и жир
Eva_Escuesitoрекомендует