Опубликовано 19 Май, 2024 - 22:25

Приветствую каждого заглянувшего!

Для меня удивительно, почему большинство представительниц прeкрасного пола наотрез отвергaют длину миди, незаслуженно считая ее бабушкиным вариантом!? Для меня наряды с длиной чуть выше щиколоток - это квинтэссeнция женственности!

Хочу представить Вашему вниманию одно из моих любимых платьев, которое я урвала на маркетплейсе за сущие копейки, а благодаря именно длине выглядит оно элегантно и роскошно!

Основная информация:

• бренд - ERA BASIC;
  • продавец - ИП Ибраева;
  • страна производитель - Кыргызстан;
  • модель - Прадо;
  • особенности модели - на завязках;
  • размерный ряд - 42-48;
  • цвет - черный с цветочным принтом;
  • место покупки - 'Wildberries';
  • артикул - 183472999;
  • стоимость - 1500 рублей.

Данная модель платья имеет полуприлегающий фасон с расклешённой юбкой, длинными рукавами и завязками по бокам:

Изделие сшито из мягкого и приятного на ощупь материала, который практически не мнется, не цепляет на себя мусор:

А ещё это невероятно струящаяся ткань с отличной драпировкой:

Ткань выглядит очень благородно: на черно-матовом фоне не часто разбросаны красно-белые миниатюрные цветки, которые добавляют романтичности и нежности наряду!

Не смотря на то, что ткань тонкая, она не просвечивает, поэтому юбка не подразумевает подклад, что даёт возможность носить данное платье в любое время года!

Когда летом прохладно, поверх накидываю укороченный пиджак, смотрится очень стильно:

К качеству кроя и пошива нет претензий, все швы ровные, края обмётанные, нитки крепкие:

У платья не глубокий круглый вырез горловины:

​​​​​​Ткань не тянется, поэтому с таким вырезом через голову данный наряд не одеть, для этого на спинке от шеи до пояса имеется потайная молния (к слову о фурнитуре, то она на удивление послушная и качественная):

Рукава имеют отрезной манжет с разрезом:

В деле это смотрится очень элегантно:

По поводу размера, то тут полное соответствие, я заказывала два размера на выбор, у 46 - платье не красиво село под мышками, а 44 - село, как влитое:

Но посадку платья можно смоделировать имеющейся шнуровкой по бокам (в виде корсета), которая удачно подчеркивает талию, придавая фигуре форму песочных часов:

С уверенностью могу назвать данное платье универсальным, ведь оно будет уместно как для офисной работы, так и для прогулок с друзьями или романтического свидания:

Вы только полюбуйтесь, как этот наряд дарит силуэту грацию, длина миди придает образу утонченность, а струящаяся ткань - воздушность и лёгкость:

Женское платье 'Прадо' от ERA BASIC объединяет в себе элегантность и кoмфорт, поэтому его можно носить как в повседневной жизни, так и на торжественные мероприятия:

Если Вы хотите выглядеть завoраживающе в любой ситуации, то это изысканное платье обязательно должно появиться в Вашем гардеробе!

Алена Синеоковарекомендует
Очень красивое платье, вам идет! Love
19.05.2024
Платье красивое, но строго на модельный рост, как у вас. С моим ростом, подолом только полы мести.
У меня рост 165 см, это каблуки дают тако эффект)) кстати есть такие модели платья и с длиной мини!
Смотрится красиво!
19.05.2024
Стильное платье, шнуровка к месту - очень оригинально👍
19.05.2024
Шикарное платье для девушек высокого роста!
Кстати, есть такие же модели, но с длиной мини)
19.05.2024
Красивая модель, жаль, этого платья сейчас нет в наличии у продавца.
У другого продавца есть аналогичное: 171692822, ну либо это добавьте в лист ожидания 🙌
Спасибо, посмотрю!
Шнуровка выглялить огненно!)
Очень женственный образ 😊
20.05.2024
Однозначно вы украшаете это платье)) Красиво)
20.05.2024
классное платье, на Вас с каблучком отлично смотрится. Вы на них моего роста. Шнуровка вообще огонь Innocent
Благодарю Вас ☺️
Очень женственное
Потрясающее платье💕 Мне тяжело угодить, но в ваше платье я влюбилась❤️
Очаровательно! Захотелось примерить Smile
Как элегантно ❤️
20.05.2024
Очень красиво платье. Сидит на фигуре потрясающе.
20.05.2024
Красивое платье на не менее прекрасной девушке
20.05.2024
отличное платье!Прекрасно на Вас сидит!
20.05.2024
элегантность и комфорт - это то что нужно! обожаю такие фасоны и ткани 🙌
20.05.2024
Красивое платье! Длина миди идёт для высоких
Выглядит очень симпатично! Smile
Эффектно и элегантно!
Шикарно выглядите👍💖💖
Сердечно благодарю 🙌☺️
Очень красиво!
20.05.2024
Люблю такой фасон платьев и принт прелестный.
Очень красивое платье.
Платье шикарно на Вас смотрится!👍❤
И в мир, и в пир!
Благодарю Вас ☺️🙌
20.05.2024
Вам идёт просто изумительно. Мне понравились сапожки. Даже увеличила фото, но не поняла, это ботильоны или полные сапоги?
Сердечно Вас благодарю за добрые слова 🙌

На всех кадрах я в туфлях лодочках на квадратном каблуке с платформой)
21.05.2024
Зрение меня подводит, я прямо увидела сапожки своей мечты😀

Но туфли тоже очень хороши и, конечно, по сезону. Лето наступило😊
Я почему-то тоже по фото подумала, что у Вас рост большой. А оказывается, как у меня)).
Очаровательное платье, грациозное и женственное. Очень Вам идёт Love
Сердечно Вас благодарю за добрые слова 🙌☺️
22.05.2024
Какой красивый образ у вас получился. Особенно понравилось фото, где вы в красных туфлях. Яркий акцент вносит изюминку! Смотрится просто великолепно!
Громадное Вам спасибо за такие добрые слова ☺️🙌
22.05.2024
Красивый дизайн)
Красивое платье Love Вам очень идет
28.05.2024
Вам идет платье👍
Благодарю 🙌
28.05.2024
Я обожаю нынешнюю моду - всё такое удобное, практичное и при том красивое, женственное! Вам очень идет 😘
29.05.2024
Платье потрясающее 🤩фасон нравится,, длина! Вы в нем шикарны!
Сердечно Вас благодарю 🙌 безумно приятно ☺️
Как же вам идёт Love Красивое платье!
Такое прекрасное платье 😍 сидит прям по фигуре отлично 🤭
04.06.2024
С красными туфлями - огонь!
Стильно и элегантно Smile
04.06.2024
Симпатичная модель) смотрится очень женственно
10.06.2024
Шикарно показано платье 👗 очень к лицу образ Love Smile Я тоже недавно полюбила наряды более длинные ,хотя раньше носила только короткие 😉
13.06.2024
С красными туфлями и платьем у Вас нежный и романтичный look получился, нравится! 😍
15.06.2024
Длина платья - вам идет!