Опубликовано 16 Март, 2020 - 08:38

около 50 рублей

Масочки для лица я очень люблю и в последнее время использую их очень и очень часто. Да и тема с корейской косметикой вокруг все не утихает. Поэтому даже несмотря на мой е очень удачный опыт с одной из корейских эмульсий я решила потестировать с масками, но на этот раз взялась сначала за бюджетный блок.

Данная маска обошлась мне в районе 50 рублей, если не ошибаюсь, покупала в магнит косметик. Это плюс – бюджетно).

Далее – аромат: несильный, в нос «не бьет» и действительно ощущается алоэ. Пропитана маска хорошо, я даже перед нанесением на лицо слегка отжала ее (совсем немного). Это тоже плюсы)

После нанесения на лицо держала ее около 20 минут, затем как обычно, сложила вдвое и положила на шею (всегда так делаю, когда в маске не предусмотрена часть ткани для шеи J ).

По итогу – увлажнение имеет место, ощущения стянутости нет. Один только момент могу отметить – небольшое ощущение липкости после маски и (в принципе как и обычно, поэтому уже не удивляюсь) подзабитые поры.

В целом, маска неплохая, но тем, кто страдает «черными» точками использовать ее необходимо «без фанатизма», не часто, в противном случае, мне кажется, может спровоцировать сильную закупорку пор и, как следствие, появление прыщей.

Достоинства
  • Недорого
  • Снимает стянутость
  • Увлажняет
Недостатки
  • Небольшое ощущение липкости
  • Немного забивает поры
Vatrushka1989рекомендует