Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Август, 2021 - 09:45

Никогда не был поклонником электронных сигарет и прочих подобных глупостей, считал, что это всего навсего баловство и только. Но когда коллега на работе дал мне попробовать, моё мнение изменилось. Так как первое, что мне понравилось, так это большое количество дыма, при том не вонючего или противного, как от сигарет. Наоборот, приятного, лёгкого и ненавязчивого. И это все благодаря именно жидкости, какой вкус заправишь, такой вкус и аромат получишь. При том курить его действительно приятно, сразу ощущается приятные и немного сладковатые вкусы.

Недавно решил полностью перейти с обычных сигарет, на электронные. Жена довольна, что наконец-то в доме нет запаха никотина (она у меня не курит). Ну, а жидкости в основном покупаю Pride Vape. По ценам нормально и ассортимент большой. Недавно попробовал линейку Морс, так это вообще что-то. Много интересных и при том вкусных ягодных миксов. Половину уже точно перепробовал, нравится, что нет сильного резкого запаха, а наоборот приятный и сладковатый. Вкус не сильно приторный.

Но при этом насыщенный и ягодный. При этом нет ощущения химозности, как иногда встречается. Такие курить прям одно удовольствие, поэтому решил попробовать все их вкусы. Но пока малина и ассаи мой любимый, нравится сбалансированный вкус и аромат. В общем линейка классная, попробовать действительно стоит!

Достоинства
  • Большой ассортимент.
  • Интересные миксы.
  • Приемлемая цена.
  • Хорошее качество.
Недостатки
  • НЕ обнаружено.
Dima_Sedov_рекомендует