Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 06:46

Всем сап. Давно меня здесь не было, всё руки никак не доходили написать отзыв по этому «Монстру», с которого я начал знакомство с этой линейкой. Обзор клубники с кактусом (как по мне, один из лучших вкусов, если не самый) будет позже, а пока рассмотрим виноград с малиной (Grapeena).

Итак, начнём с упаковки. Она здесь, благо, царская: в картонной коробочке ты получаешь свой заветный флакон.

Разукрашена она, конечно, знатно. Дизайн сразу цепляет: на блёкло-голубом фоне красуется некий монстр женского пола, представляющий нашему вниманию три черепа. Несмотря на не самую насыщенную палитру, выбранную для рисунка, в общем и целом всё выглядит органично.

На задней части расположился состав жидкости, а внутри этой упаковки нас ожидает стандартный затемнённый флакон.

Так я подумал, пока не осмотрел его вокруг и не увидел то же изображение, что на картонке, но уже с переливашками! Вот это вообще зачёт. Дизайнеру респект.

Когда флакон вскрываем, нас встречает полностью чёрная пипка. Не сможешь, в общем говоря, никак даже приблизительно определить количество оставшейся жидкости. Ну и ладно, не велика потеря в угоду такому оформлению.

Перейдём к аромату, который состоять должен из винограда и малины, но виноградная аромка сама по себе достаточно выразительная, оттого на запахе распознаётся только она. Ну что ж, давайте заливать и пробовать.

Итак, жидкость имеет желтоватый оттенок, не чистая она у нас. Что касается вкуса: на первый план, как ожидалось, вырывается виноград, а уже на выдохе, на послевкусии нас догоняют нотки малины. В принципе, получилось неплохо, особенно учитывая, что всё это подпитывается кулером, без которого я уже не обхожусь после «Скалы».

Как итог, крайне хорошая жидкость с кулером и обещанным сочетанием винограда с малиной. Был бы я любителем винограда, точно заценил бы, но, к сожалению, я понял, что не сильный любитель этой аромки, особенно учитывая тот факт, что существует клубника с кактусом, которая мне заходит прямо на ура. Всем хой!

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Интересный дизайн
  • Освежающий холодок
  • Топ за свои деньги
Недостатки
  • Холодок
One love nutрекомендует
30.09.2024
Моя любимая жидкость.
Если вам понравилась именно аромка клубники, советую ещё попробовать у монстров "клубника со сливками" и"клубничный энергетик". Но эти вкусы сладкие очень. Так же у них вкусный "грейпфрут со смородиной".
30.09.2024
Спасибо за рекомендации) Но давно уже был куплен флакончик с манго, ананасом и клубникой. Как его прикончу, так попробую клубнику со сливками, сам уже давно приглядываюсь Smile Но никак не решусь, ибо пробовал чернику со сливками от Энгри, дак это даже для меня перенасыщенно ощущается...