Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 9 Май, 2023 - 12:17

полгода или более

Приветствую всех читателей этого отзыва!

Полгода назад я впервые столкнулся с линейкой "Monster Vapor".

Первым вкусом, который я попробовал, была "Медуза". Этот вкус мне очень понравился, и хоть производитель позиционирует вкус как клубника с бананом, мне он отчетливо напоминает вкус сахарной ваты, вишенкой на торте становится приятный кулер (холодок) на выдохе.

В следствии того, что жидкость мне невероятно понравилась, цена ее была всего 300 рублей, а крепость 20 STRONG, после чего я решил перепробовать всю линейку. Вторым вкусом был LESHBERRY, он же "Дедуля" Smile Вкус малины с ежевикой был интересным, но тем не менее "Дедуля" мне быстро приелся, хватило всего одной баночки 30 мл.

Вот так выглядит баночка с жижей, довольно стильный дизайн

Классический дозатор

По консистенции жижа средней густоты
Вот так выглядит жижа в картридже

Следующем стал TROPIRUS "Цербер" - отчетливо отдавал запах и вкус ананаса с манго, но к сожалению заявленной клубники я в нем не уловил (это можно списать на особенность пода). Вкус был достаточно приторным, а от такого быстро устанет каждый, так что после бутылька "Цербера" я решил, что с ним пожалуй я расстанусь навсегда.

Последним вкусом, что я попробовал из этой линейки, стал GRAPPBIE "Зомбя". Описал бы я его как: яблоко, с клюквой на выдохе. Кислинка, которую выдавала клюква, ставила точку на сладком вкусе спелого яблока. Сочетание было классическим, но это не делало его менее интересным.

Через некоторое время скитаний по этой линейке я вернулся к истокам, а именно - к "Медузе", и пришел к выводу, что именно этот вкус будет моей новой основной жидкостью. Я не перестал пробовать что-то новое, но точно знал, что "Медуза" - это та жидкость, к которой я могу всегда вернуться и не пожалеть, что ее купил.

Все жидкости которые я пробовал, были протестированы на Charon baby plus с испарителем 0,35-0,4 Ома. Также хочу высказать важный плюс в сторону этой жидкости, а именно: экономия. Эта линейка не разочарует своим вкусом, а также она имеет крепость 20 Strong и самым главным преимуществом я считаю ее цену в 300-350 руб. А что еще нужно для повседневной жидкости? Вы получаете насыщенный вкус, высокую крепость и это все еще и по бюджетной цене!

Если мой отзыв оказался для вас полезным, поставьте оценку и напишите комментарий Smile

Достоинства
  • Вкус
  • Не надоедает
  • Холодок
  • Широкий выбор миксов
Недостатки
  • Холодок(на любителя)
Guido Augostinoрекомендует