Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Май, 2023 - 07:28

Приветствую всех!

Хочу поделиться своим впечатлением о жидкости для заправки персональных электронных парогенераторов от производителя «MONSTERVAPOR» со вкусом «Snakelon» (дыня с арбузом).

Из всех жидкостей, которые я пробывала, мне больше всего нравятся жидкости данного производителя, так как у них очень насыщенный вкус. Еще ни разу жидкости от данного производителя не подводили меня со вкусом и всегда оправдывали мои ожидания.

Основные сведения:

Стоимость: 350 руб.
Объем: 30 мл
Крепость: 20 мг/мл
Состав: глицерин пищевой, пропиленгликоль пищевой, пищевые ароматизаторы, никотин

Производитель нам обещает:

Сочные ароматы пугающе вкусных жидкостей сбалансированы в обезоруживающие миксы, каждый из которых наполнен богатой палитрой вкусов. Освежающий холодок каждого вкуса только усилит впечатления от ароматики, по настоящему раскрывая ноты каждого.

Как по мне, так звучит просто отлично.

Флакон с жидкостью стандартный для данного производителя (по крайней мере я другие еще не встречала): из надежного плотного пластика, носик удлинен для удобства заправки жидкости в картридж, крышка с защитой от детей (иногда сложновато открыть).

На флаконе размещено изображение фантастического дракона в стилистике производителя (узнать флаконы производителя всегда можно по изображению на наклейке).

О вкусе:

Скажу честно, ожидала от данного вкуса немного иного. Жидкости производителя, которые я пробывала раньше всегда имели насыщенный и яркий вкус, схожий с одноразовыми электронными сигаретами. Этот же вкус отличается своей мягкостью и не таким насыщенным вкусом. В меру приторный вкус арбузика.

Не могу сказать, что мне не понравилось, просто вкус другой. Точнее ожидания было другое.

Холодка в этой жидкости я тоже не почувствовала.

Достоинства
  • Не приторный
Недостатки
  • Не насыщенный
  • Нет холодка
TurboSalesрекомендует
29.10.2023
Тоже нравится эта фирма. Но, к сожалению, тоже попалась безвкусная жидкость, только- яблоко киви😒
29.10.2023
Не повезло 😔