Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 13:16

С жидкостями DOTA я уже знакома, и сейчас они одни из тех, которые не стоят по 2000 за упаковку. Именно поэтому я их беру и сегодня расскажу о своих впечатлениях от вкуса Muerta Мармеладные Мишки.

• Цена: 450 руб
  • Где купить: Trava, различные ИМаги
  • Объем: 30 мл
  • Никотин: 20 мг
  • Соотношение: 50/50
  • Страна-производитель: Россия.

Внешний вид

Сама жидкость находится в упаковке из очень прочного пластика, также в комплекте идет картонная коробка. Упаковка имеет очень красивый дизайн в стиле персонажа Muerta из игры Dota 2. По размеру жидкость компактная, что удобно.

Как и на всех жидкостях здесь имеется защита от детей, из-зат чего её сложнее открыть, но для взрослого непроблематично. А вообще в других жидкостях (monstrvapor тот же) встречала, что с защитой производитель перебарщивает. Здесь такого нет.

Носик нормальный, проходит спокойно как в маленькое, так и в большое отверстие картриджа, мимо не разливаясь и не создавая перерасход продукта.

Информация от производителя

Состав указан только на коробке, но здесь ничего необычного. Помимо этого есть QR-код, перекидывающий на тг-канал производителя.

Органолептические свойства

• По консистенции жидкость масляная, очень густая и тягучая, что, как я думаю, делает расход экономичным.
  • Жидкость очень выраженного, ярко-желтого оттенка. Попадая в картридж, она не меняет цвет, как бывает с некоторыми жидкостями, а сохраняет свой оттенок.
  • Вкус и аромат одинаково приятно ощущаются. Вначале я чувствую просто общую сладость, а через пару секунд после затяжки более отчётливо чувствуется мармелад с манго. Вкус очень интересный, приятный, ненавязчивый. Я бы не назвала его "на любителя", он однозначно понравится многим.

Общие впечатления

Меня очень радует, что жидкость достаточно крепкая, чтобы хорошо ощущать, как она проникает в лёгкие, и вместе с тем, она сладкая. Но не просто сладкая, а на 100% соответствует заявленному вкусу - мне прямо напоминает мармеладных мишек Haribo. Жидкость приятно идет по горлу, но не обжигает. Вкус универсальный, не надоедает, а запах приятный и не раздражает, на одежде не остаётся, как иногда бывает с очень насыщенными по вкусу жидкостями.

Касаемо тяжки, Dota похожа на сигаретную и ощущается потяжелее, нежели жидкости других производителей с той же крепостью. За это она мне и нравится. Мне "насыщения" от жидкости хватает надолго - часа на 3 точно, да и в целом, эту жижку без конца парить не хочется из-за её крепости. Огромных облаков дыма она не дает, количество пара скорее среднее, я бы сказала типичное для никотиновой солевой жидкости.

Итог

Достоинства

• Насыщенный вкус мармелада
  • Экономичный расход
  • Крепкая тяжка
  • Не портит испаритель

Недостатков мною выявлено не было! Жидкость за свою цену отличная, я без сомнений рекомендую данный продукт!

Также предлагаю вам прочитать отзывы на другие жидкости:

Dota Draw Ranger - приятная жижка со вкусом зелёного чая и смородины

Angry Vape Zero Йогурт с киви

Duall Salt Персиковый Лимонад

Blaze on ice Lime pineapple blend

Спасибо, что дочитали!

Достоинства
  • Крепость
  • Не портит испар
  • Приятный вкус
  • Экономично расходуется
Виктория Биткинарекомендует
Красивый дизайн
16.09.2024
Эх, блин, теперь хочется таким затянуться, пока держусь, не Париж 😁
Чего только не придумают
17.09.2024