Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 13:58

Я давно подсела на жидкости для вейпа от бренда Duall Salt, и сегодня хотела бы рассказать вам об одной из них - со вкусом "Персиковый Лимонад".

• Цена: 340 рублей
  • Где купить: vape-shop "Trava", но встречается почти везде.
  • Объем: 30 см³
  • Соотношение: 50/50
  • Никотин: 20 мг
  • Страна-производитель: Россия.

Внешний вид

Как обычно, Duall радует яркими дизайнами. Жидкость упакована в красивую маленькую картонную упаковку, внутри находится миниатюрная баночка.

Упаковка маленькая, помещается в карман джинс, или маленький карман сумки. Это очень удобно, я всегда стараюсь положить жидкость так, чтобы она была у меня под рукой. Сбоку находится общая информация о продукте и qr-код, по которому можно перейти на сайт и код, с которым можно проверить, настоящая ли это жидкость Duall, или подделка. Сейчас это очень важно, периодически попадались подделки, которые жгут испаритель моментально(

Крышка типичная, представлена в виде защиты от детей. При первичном вскрытии нужно поднажать, чтобы вскрыть упаковку.

Носик отличный, прекрасно умещается в испаритель, не выливается. С другими жидкостями замечала, что хоть и носик порой более узкий, все равно проливается жидкость мимо и устройство пачкается. Здесь такого нет. Однозначно плюс!

Органолептические свойства

• Жидкость полупрозрачная с небольшим теплым подтоном. Попадая в испаритель, она не становится коричневой, как некоторые жидкости, а сохраняет свой оттенок.
  • Консистенция именно такая, какая и должна быть, на мой взгляд - жидкая, но не как вода, нет ощущения разбавленности.
  • Аромат и вкус одинаково ощущаются - это сладкий персик, еще напоминает конфеты с персиковой начинкой. Мне очень нравится.

Общие впечатления

По вкусу жидкость соответствует названию - это действительно персик, насчет лимонада не уверена, но для меня это некритично. Он очень яркий, освежающий, сладенький, но не приторный! Чувствуется холодок, но он легкий, а не обжигающий, как в некоторых жидкостях, именно поэтому она прекрасно подойдет для использования в любое вреся года. Нет такого ощущения спустя минут 5 парения, будто горло уставшее) С ней можно расслабиться, приятно и вкусно попарить. Тошноты тоже не вызывает, нет ощущения, будто непонятно что в ней намешано.

Я заметила, что именно с этой жидкостью во рту и на одежде остается сладкое послевкусие и запах персика. Но запах не противный это вам не аромат от обычных сигарет. На одежде держится недолго, около получаса.

Пара с этой жидкостью выдаётся среднее количество - ни много, но и не мало. Я бы сказала, в этом плане она почти как все жижки для вейпа. Не могу сказать ничего плохого, меня устраивает. Да и для меня больше важно накуриться, а не задымить всё вокруг, с чем этот продукт отлично справляется)

За что я больше всего люблю жидкости Duall - они не оказывают негативного влияния на испаритель, как ходила с ним 2-3 недели, так и хожу! Касаемо расхода самой жидкости, хватает примерно на неделю, но я периодически могу кого-то угостить, поэтому для меня это нормальный срок.

Итог

Достоинства

• Сладкий, не приторный и очень яркий вкус!
  • Выдает хорошее количество пара
  • Средний расход
  • Удобная упаковка
  • Не портит испаритель
  • Бюджетная стоимость

Недостатков я не нашла! Конечно же я рекомендую и сама возьму еще раз!

А теперь предлагаю прочитать другие отзывы на эту тематику:

Жидкость Blaze on ice "lime pineapple blend" - одна из любимых жидкостей

Электронная сигарета Brusko Minican 3 - мой любимый вейп!

Спасибо, что дочитали!

Достоинства
  • Не сжигает испаритель
  • Экономичная
  • Яркий вкус
Виктория Биткинарекомендует
25.09.2023
Не разбираюсь в этих жидкостях) Хорошо, что понравилась.