Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 08:50

несколько раз

Добрый день 😃.
Сегодня мой отзыв посвящен жидкости для электронной сигареты в бюджетном варианте DUALL Salt.

Жидкость для электронных сигарет DUALL Salt Отзыв

Жидкость начал использовать недавно, так как пользовался одноразовыми сигаретами, а они достаточно не дешёвые и в целях экономии решил попробовать заправлять сам электронную сигарету.
Первым моим опытом с жидкостью для таких целей и была DUALL Salt (манго 🥭& ананас 🍍).
Где можно приобрести.
Жидкость доступна к приобретению в любом магазине занимающимся продажей табачных изделий и электронных сигарет. Так же можно найти в самых популярных интернет мвгазинах.
Описание вкуса от производителя.

Тропическое сочетание кисло-сладкого ананаса со спелыми сочными плодами манго

Упаковка.
Жидкость продается в небольшой картонной коробочке, достаточно яркой, в цветах ассоциирующихся с представленным вкусом.

Жидкость для электронных сигарет DUALL Salt Отзыв

Коробочка несет на себе достаточно много информации: состав, производитель, срок годности и конечно же предупреждение о запрете продажи лицам не достигшим 18 лет.
Жидкость для электронных сигарет DUALL Salt Отзыв

Внутри коробочки находится непосредственно сама жидкость в небольшом, пластиковом, прозрачном флакончике
Жидкость для электронных сигарет DUALL Salt Отзыв
с небольшой наклейкой с названием вкуса и бренда.
флакончик закрыт плотным, пластиковым колпачком,
Жидкость для электронных сигарет DUALL Salt Отзыв.
Жидкость для электронных сигарет DUALL Salt Отзыв
который имеет защиту от случайного вскрытия и так называемый индикатор вскрытия (пластиковое кольцо).

Открываем крышку и нам открывается так называемый носик

Жидкость для электронных сигарет DUALL Salt Отзыв
при помощи которого достаточно удобно заправлять электронную сигарету.
Консистенция и насыщенность вкуса.
Жидкость именно с этим вкусом (манго 🥭 & ананас 🍍) имеет практически прозрачный цвет с легкой желтизной. По консистенции жидкость однородная без какого либо осадка, достаточно жидкая, в сравнении с конкурентами скажу, что существенно жиже чем конкуренты.
Вкус и аромат.
Про вкус хочу отдельно остановиться. Открыв флакончик появляется достаточно интересный аромат, но не слишком насыщенный.
А теперь про непосредственно вкус при использовании, он абсолютно, к моему великому сожалению, мягко говоря, абсолютно не насыщенный, то есть совершенно не чувствуется ни вкус ни аромат не одного из фруктов. Чувствуется лишь легкая сладость при затяжке и больше ни чего 😞.

Процесс заправки жидкости.
Использовать жидкость достаточно просто, откручиваем колпачок

Жидкость для электронных сигарет DUALL Salt Отзыв
(нажимаем на него и поворачиваем против часовой стрелки) направляем носик на губку в электронной сигарете и немного нажимаем на пластиковый флакончик. Жидкость вытекает так сказать потихоньку
Жидкость для электронных сигарет DUALL Salt Отзыв
, небольшими капельками, переборщить с заправкой сложно.
Итог.

Жидкость для электронных сигарет DUALL Salt мне абсолютно не понравилась, могу поставить только две звезды лишь за доступную стоимость и за удобство использования 🌟🌟.

Достоинства
Недостатки
  • Странный вкус
Кокосик 2603не рекомендует
18.04.2023
Тоже была такая жидкость, но с другим вкусом. И такая же ненасыщенная
20.04.2023
Да уж жидкость не оправдала надежд 😞.
Стало интересно, любую одноразку можно заправить? Или какого-то определенного бренда?
18.04.2023
Про все я не могу сказать, я пробовал Vozol, легко получается увеличить срок службы на несколько недель.
12.08.2023
Это ж каким надо быть извините за выражение слабоумным чтоб заливать жидкость для пода в одноразку и еще писать обзор, в одноразке используеться маленький микрокойл тоесть если заливать туда жижу для подов будет минимально вкуса считай нет, эта жидкость только для под систем или мтл бачков так как там используеться уже нормальный койл или испаритель на сетке пробовал эту жидкость вкусная чувствуеться и манго и ананас
12.08.2023
А почему в одноразках так вкусно на таком микрокойле потому что на заводах одноразок переаромлены жидкости тоесть если вы зальёте в нормальную под систему эту жидкость это будет настолько перенасыщенно что вы не сможете даже парить