Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 12:40

620 руб

сем привет! Сегодня в отзыве - жидкость для электронных сигарет DUALL ИНДИВИDUALL Salt. Я в вечном поиске идеальной жидкости для ЭС после того, как мои любимые бренды ушли с прилавков. Я устала покупать и разочароваться, но здесь карты сошлись! Скажу сразу, что для меня эта линейка от DUALL просто идеальна. А сейчас со всеми подробностями…

ОПИСАНИЕ

Линейка жидкостей DUALL ИНДИВИDUALL Salt 30млсодержит солевой никотин. Идеально подходит для Pod систем (подов) и имеют крепость 20 мг 20 мг strong и баланс глицирина/пропиленгликоля 50/50.

ДИЗАЙН

Думаю, что уже понятно - линейка по мотивам знаменитых фильмов ужасов. И это отличный маркетинговый ход! Мне сразу захотелось прикупить себе пару коробочек с любимыми персонажами. Дизайн супер яркий и интересный! Главные злодеи в окружении фруктов, ягод и даже овощей? Легко! Еще и на красочном фоне. Я уже в полнейшем восторге. Дизайн коробки и баночки идентичен

Да, если нужна основная информация о продукте, то ее сможем найти на коробочке

О баночке. Она из плотного прозрачного пластика. Очень удобно отслеживать количество оставшейся жидкости. Наклейка-этикетка повторяет дизайн коробки. Название линейки и вкус есть.

Белая пластиковая крышка с защитой от детей. С ней нет никаких проблем. Часто ношу жижу с собой, поэтому смело заявляю, что она всегда остается в баночке, не проливается.

АРОМАТ

Пахнет эвкалиптом с примесью лесных ягод. Ягоды здесь кисловатые. Ощущаю облепиху, чернику и клюкву. Тут всё индивидуально, конечно. Аромат очень приятный. Ноток химии нет.

ВКУС

Во вкусе сразу чувствуется эвкалипт. Он здесь на первом плане. Если Вы любитель такого, то останетесь довольный. На втором плане - ягоды. Сложно определить какие именно, но напоминает всё это смесь кислых и сладких ягод, как для морса. На третьем плане - легкий холодок. Думаю, что это отголоски эвкалипта.

Вкус очень яркий, интересный, приятный и сбалансированный. Сочетание всех ингредиентов удачное. Нет стандартной банальщины. Вкус универсальный. Нет какой-то явной сладости, горечи или кислинки. Ягоды просто суперски гармонируют с эвкалиптом!

ВЫВОД

Это самая удачная жидкость для электронных сигарет, которую я пробовала. Устраивает полностью. Рекомендую

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Дизайн
  • Качество
FlissBrрекомендует