Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Июль, 2024 - 09:35

620 руб.

Всем привет! Сегодня в отзыве ЖИДКОСТЬ ИНДИВИDUALL SALT HARD СПРАЙТ ОГУРЕЦ. Я уже писала отзыв о вкусе «Ягоды эвкалипт» из этой же линейки, которая мне безумно понравилась, поэтому надежны у меня были большие и на эту баночку с очередным изображением героя из фильма ужасов (кстати, очень интересная задумка).

Объем - 30 мл

Производитель - Россия

Цена - примерно 600 руб.

ОПИСАНИЕ

ИНДИВИDUALL — Новая линейка жидкостей для электронных сигарет от бренда DUALL.

Сочные вкусы, призванные раскрыть твою индивидуальность.

Солевой никотин и две линейки крепости: Light для комфортного парения и Hard повышенной крепости.

ДИЗАЙН коробки

Обожаю этот дизайн! Ярко, интересно, современно. В этот раз я выбрала жидкость с изображением героя из фильма «Крик», который мне нравится. Очень забавно, что жуткий злодей сидит с бутылочкой спрайта, а вокруг летают огурцы. Ну классно же!

ДИЗАЙН баночки

Дублирует дизайн коробочки. Баночка самая стандартная. Удобно отслеживать количество жидкости через прозрачные стенки.

Сзади вся необходимая информация

Крышка с защитой от детей

Носик для заливки жидкости самый обычный - удобный, работает без приключений

АРОМАТ

Шикарный! Реально пахнет спрайтом и свежестью. Никаких химозных ноток не чувствую. Очень приятно и натурально

ВКУС

Тоже смог приятно удивить. И правда безумно напоминает этот газированный напиток с огурцом. Есть то самое ощущение пузырьков спрайта с приятной сладостью, которую разбавляет мякоть свежего огурца. Сочетание очень классное, а на лето просто идеальное. Считаю, что вкус универсальный и подойдет на каждый день.

ВЫВОД

100% удачная линейка с ярким и интересным дизайном, великолепным качеством, интересным вкусом, приятным ароматом. Повторю ли я покупку? Да! Могу смело рекомендовать ЖИДКОСТЬ ИНДИВИDUALL SALT HARD СПРАЙТ ОГУРЕЦ 💚

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Дизайн
Недостатки
  • Нет
FlissBrрекомендует