Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 18:47

Пожалейте себя, своих родных, близких и друзей и НИКОГДА! не покупайте эту жижу. Как так вышло, что я настолько категоричен к ней? Шел я как-то, искал себе жижу кислую. Потому что сладкие максимально надоели, стали приторными и невкусными. Хотелось кислинки. Ближайший ко мне ПАРОК был закрыт по техническим причинам и, чтобы далеко не идти, я зашел в папа панда. Спросила у девушки там, какие есть кислые жижи у нее. Мне посоветовали эту дуал и еще какую-то. В итоге выбор пал на дуал, потому что вкус лимона и киви очень хотелось попробовать. Я даже испарик новый купил, чтобы вкус точно был свежий. Но какого же было мое разочарование...

Во-первых, она вообще! не!!! кислая. Сладкая, приторная.

Во-вторых, после того, как я начал ее курить, у меня начались проблемы со здоровьем (когда прекратил, все как-то резко вернулось в форму))) ).

В-третьих, расскажите, производчики, как закрытая упаковка у вас протекает? Да, в один момент я просто обнаружил, что полностью закрытая упаковка у меня в рюкзаке потекла. Вытекло очень много, скажу я вам. Отстирывать было еще тяжелее, рюкзак такой.

А, ну и вкуса лимона и киви не чувствуется от слова совсем, просто приторная сладость какая-то. Больше никогда в жизни не буду покупать жижу у этой фирмы и вам не советую, как минимум поберегите здоровье.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Все в ней сплошной недостаток
Yakimне рекомендует
чушь какая то написана)))
и ни одного фото
10.10.2023
Сами тогда её курите. Вообще солевые жижи жуть ещё та, но приходится их брать, потому что нормальные щелочные редко где продают. Вся аудитория условных парков - школьники, чтоб таращило сразу. Фоток нет и не будет. Улетела в мусорку без сожаления