Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 17:43

Я бы всё-таки не называла Eleaf электронной сигаретой, потому что принцип работы ровно как у любого другого вейпа. Есть свои плюсы и минусы, я пользуюсь давно, поэтому распишу моё впечатление от данного вейпа

Плюсы:

• он чисто женский, приятный дизайн, хорошо смотрится, лёгкий, в общем для каждой девушки самое то;
  • прост в использовании, всё что нужно сделать - открутить крышечку, залить жидкость для парения на ваш вкус, закрутить обратно и раз 5 нажать на кнопку чтобы вейп стал нагреваться и вуаля, можно втягивать пар;
  • лично для меня показался очень лёгкий, нет ощущения жжения в горле или кашля при вдыхании пара;
  • стоит реально копейки.

Жидкость я покупаю, как правило, в больших флаконах, поэтому её мне хватает на месяц-два использования, учитывая, что вейп я парю редко, исключительно побаловаться и попускать облака пара.

Минусы:

• иногда течёт, особенно если нечаянно перевернётся из вертикального положения;
  • если налить много жидкости, то будет плохая тяга, не наливайте больше половины;
  • надо постоянно менять жидкость, уже через пару раз использования, будет горчить.

Заряжается устройство очень просто - через USB шнур.

Из всех вейпов, что я пробовала, этот для меня показался лучшим.

Оксана Бакинскаярекомендует