Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Август, 2020 - 20:55

1190р

Добрый день, друзья!

Вот и попользовался я Vaporesso Podstick порядка 1 месяца, но в итоге продал, решив перейти на устройство классом повыше.

Сфотографировал в первый день использования

Из плюсов могу выделить:

+Надежность - vaporesso проверенная годами фирма, которая делает девайсы с качественной сборкой и долгой живучестью;

+Простота - для новичков никаких проблем, залил жидкость через специальный удобный клапан, включил ЭС пятикратным нажатием и всё, получаешь удовольствие;

+Добротный запас хода на одной зарядке - даже при включении самого мощного режима хватает на пару дней спокойно.

Однако, есть и минусы:

-Вкус - он очень плох, передается в лучшем случае 30% - 40% от всего вкуса жидкости;

-Дороговатые сменные картриджи.

В целом советую, как первое устройство, чтобы понять нужно вообще это или нет, а потом переходить на что-то поинтересней.

Так же, если как и я приобретете, а потом решите продавать - маленький лайфхак: сохраните у себя комплектные провод зарядки и бутылек для заправки. Первый просто очень хорошего качества и прослужит вам годы, а вот бутылек имеет крайне удобную форму и тонкий носик и не раз выручит вас при заправке новых девайсов Smile

Всем вкусного и густого!

Так же, взгляните на мои отзывы на:

Электронная сигарета Vaporesso Osmall - Малыш, который не будет лишним в кармане

Электронная сигарета iJoy Jupiter 3000 - Для тех, кому надо МНОГО пара и вкуса

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Простота
Недостатки
  • Плохой вкус
IAlexanderMне рекомендует