Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 22:20

Vaporesso Gemini Mega RTA

Характеристики:

• 25mm*66
  • Объем - 4,5 мл (где-то пишут 4)
  • Velocity-style стойки
  • Верхняя заправка
  • Регулировка подачи жидкости в испарительную камеру
  • Регулировка нижнего и верхнего обдува спирали
  • Делриновый широкий дрип-тип + переходник под 510

Бак качественно собран. За год использования ничего не сломалось, не треснуло. Царапин нет. Винты не нуждались в замене. Выглядит как новый!

Разбирается довольно легко. Единственное, в некоторых местах не хватает накатки для закручивания и откручивания. Но это не критично.

Комплектация:

• Шестигранный ключ
  • Две преднамотанных спирали
  • Руководство пользователя

Обслуживание.

Клэптоны, что шли в наборе, конечно же давно уже использованы. В этот раз я криво установила staggered fused clapton coil. Да, бак вполне тянет сложные намотки. У него очень удобные стойки и довольно большой купол. Мотайте что угодно - все влезет))

На базе имеется регулировочное кольцо. Я накручиваю его до укладки ваты, мне так удобней. Вату набиваю довольно плотно. В проточки ее не надо сильно укладывать. Достаточно просто заправить концы под кольцо.

Далее все как обычно. Пропитываем вату, собираем бак и заправляем. Не забываем закрыть отверстия подачи жижи в испарительную камеру, иначе бак может протечь. Весь мод и руки в жиже удовольствие сомнительное.

Хочу заметить, что отверстия для заправки просто огромные! Теперь нет необходимости подбирать флакон жидкости с тонким носиком.

Использование.

Итак. Бак намотан, заправлен и готов к использованию. Жидкость - самозамес 60% глицерина на 40% пропиленгликоля. Не сильно густая, но и не жидкая. Спирали выдают:

Пар густой, его довольно много, несмотря на "детскую" мощность.

Вкусопередача отменная. Все мои привычные жижи раскрылись по новому на этом баке. Вкус яркий, насыщенный! Однозначно один из лучших вкусовых баков. Но и кушает он конечно хорошо.

Не раз читала, что открытый верхний обдув Gemini - больше пара, но чуть меньше вкуса. Но по собственным наблюдениям я не заметила большой разницы.

Подводя итоги:

Плюсы

• Красивый дизайн
  • Прочные износостойкие материалы
  • Высокое качество сборки
  • Объем
  • Удобная база
  • Навал
  • Вкусопередача
  • Удобная заправка
  • Регулировка обдува спиралей

Минусы

• Нехватает накатки для закручивания и откручивания
  • Бывает протекает
  • Большой расход жидкости

Бак рекомендую. Идеальное сочетание пара и вкуса. Не берите копии, берите оригинал. Он определенно вас не разочарует.

____

________

🌸Я Holybell. Ничего лишнего, только по делу. ( ಠ ͜ʖ ಠ)

Holybellрекомендует
Стильное фото. Вы мне напомнили хиппи из 60-х
18.04.2017
Ф@рфоровая кукла
Спасибо) Дома в таком стиле самое то Big smile
19.04.2017
Впервые вижу отзыв на электронную сигарету!)
10.05.2017
А я вообще бросила курить. Так тяжело бросала, что такую игрушку даже и не хочется. Puzzled Хотя.. смотреть на людей в дыму забавно