Опубликовано 7 Март, 2024 - 23:51

полгода или более

Сказав себе что я женщина, а не посудомойка, решила я приобрести себе помощницу посуду мыть я терпеть не могу да и времени не всегда хватает, а созерцать в мойке кучи грязных тарелок тоже не хочется. Выбор пал на Встраиваемую посудомоечную машину Monsher MD 4502, заказать я ее решила на Яндекс Маркете, почитала отзывы было много положительных да и цена было более чем привлекательная. Приехала она быстро, установка тоже не заняла много сил и времени, установили сами ну как сами муж занимался, сказал ни чего сложного.И как оказалось подключить ее это половина работы нужно было отрегулировать подачу соли и ополаскивателя, для этого нужно было определить жёсткость воды, затем очень долго не могла подобрать средство для мытья, путем долгих исследований я остановила свой выбор на марке Финиш, иногда покупаю Сомат, с этими средствами машинка более менее отмывает посуду. В общем покупкой я разочарована, наверное нужно было не экономить и покупать более дорогую и известную модель посудомойки, ну что сделано то сделано. Скупой платит дважды.

Достоинства
Недостатки
  • Плохо моет посуду
Retgdjifcfhне рекомендует