Опубликовано 14 Август, 2013 - 19:27

Предыдущая машина была Бош, поэтому я просто категорически против. Но что парадоксально

,посмотрев множество вариантов и прочитав столько же отзывов,остановилась на боше, скрепя зубами. Когда оформляла заказ девушка менеджер посоветовала мне именно эту модель и от говорила от Б., так как данный бренд перестал себя оправдывать. Да я не сказала, что искала именно 45, а их не так уж и много. Скажу честно внутри мне все понравилось, все крепко и фундаментально, при подключения трудностей не испытали, по вместительности на 2 самый раз, можно и одному, очень экономичная и умная машина, моет хорошо, если разобраться куда, что ставить. Единственный минус, который меня немного сначала расстроил, уровень шума, ее слышно, но не постоянно и звук не напрягает. Можно в любой момент машину открыть и доложить посуду, вода не выливается, много разных программ, но я ими редко пользуясь. Было бы очень обидно, если бы потратили большую сумму и не пользовалась программами. Да качество сушки на полных циклах отменное. Машина в работе 4 месяца, использовалась по полному, пришлось много посуды отмывать от предыдущей машины и ремонта. Особенно супер стекло, старые жаропрочные стекленные кастрюли, теперь как новые, но конечно не с первого раза. Всем удачи при покупке данной модели.

Максвелрекомендует
04.01.2017
Здравствуйте, а сейчас как ваша машинка поживает? Меня вот продавцы бош уговаривают купить. А мне делонги понравилась очень