Посудомоечная машина Electrolux ESL 94200 LO - отзывы

• 06.06.2017 - 17:43
    Моя вторая посудомойка и снова Electrolux. ESL 5330 LO. Как выбрать, на что обратить внимание, нужна ли? Полезные советы. Подробный отзыв, много фото.
    Это моя вторая посудомоечная машина. И тоже Electrolux. Первая осталась в России, ESL 4550 RA, малышка моя, шириной в 45 см. Здесь же мы купили полноразмерную 60 см (место позволяет), но немного другую модель. Итак, Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux ESL 5330 Lo., 60 см .
  • 02.08.2018 - 18:11
    Думали переплачиваем только за луч на полу, но получили еще один БОНУС, да еще какой полезный!
    Многие годы я пользовалась компактной посудомоечной машиной Electrolux ESF 2420 мне она очень нравилась, но наша семья разрослась и мы решились расширить жилплощадь, в новую квартиру конечно же заказали кухню уже под встраиваемую посудомойку.
  • 08.07.2020 - 23:40
    Моя любимая покупка
    Несколько лет назад муж мне подарил на день рождения деньги на телефон, но почему-то тратить их на телефон мне было очень жабно... И совершенно случайно, ища на сайте МВидео телефон и изучая цены на них, я наткнулась на акцию: посудомоечная машина 45 см вместо 28000 за 19000.
  • 25.06.2012 - 17:13
    Хороша для небольшой семьи
    Пользуемся этой чудо-машинкой уже почти 1,5 года. До ремонта она у нас стояла невстроенная просто на полу - шумела при стирке, неустойчиво стояла, зато был плюс - всегда было видно, сколько времени осталось до окончания программы.
  • 26.07.2012 - 08:41
    Прекрасная модель
    Купили данную модель посудомоечной машины по совету друга, который пользовался ею 2 года. Теперь нашей тоже уже 2 года, работают исправно, нареканий нет.9 различных программ с разными температурами и длительностью мойки.
  • 11.11.2014 - 06:16
    Куда смотреть когда покупаешь посудомойку
    Если в раздумьях надо ли, покупать ли посудомойку, если кто-то вас отговаривает что это блажь, затратно и бестолково (а как правило говорит такое тот кто сам ее не имеет), то я вас уверяю, БЕРИТЕ! Хотя бы маленькую, но несомненно лучше большую, полноразмерную! Немного лирики.
  • 24.10.2013 - 10:38
    лучшее что мог придумать человек в помощь женщине + фото моего секрета расположения сковороды.
    От посудомоечной машины я долго открещивалась. Как и многие мы с мужем считали что пачкаем не большое количество посуды, тем более это бремя несем вместе и муж частенько моет посуду сам. Но когда год назад начали планировать новую кухню я поняла что или сейчас или уже никогда.
  • 02.02.2014 - 21:09
    Посудомоечная машина Electrolux ESL 46010: понять, простить.
    Что русскому хорошо, то шведу смерть. Но мы, русские, любим все заграничное, особенно западноевропейское. Для простого российского обывателя надпись MADE IN SWITZERLAND залог отличного качества и надежности товара. А я - простой российский обыватель.
  • 24.03.2015 - 11:12
    Моет отлично, ни разу не сломалась!
    Встраиваемая посудомоечная машина электролюкс показала себя на практике как надежная и мощная. По цене не превышает 300-400 долларов, что согласитесь совсем не так уж и много, тем более учитывая стоимость современных смартфонов.
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.
  • 24.01.2021 - 12:06
    В общем, Korting оценивала в сомнениях, будто педагог способного ученика, допускающего ошибки. В результате ему пять, а над собой пришлось поработать
    Доброго времени суток! Это моя первая посудомойка. Позволила её себе после ремонта, выкроев место 45 см.Муж был против. Его аргументами были: Места на кухне итак мало.
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • Люблю красное вино и КЕТО-диету. Казалось бы, причем здесь посудомоечная машина Electrolux ?! Расскажу, что любителям винной эстетики и жирного мяса просто необходима эта кухонная помощница! А уж как рад мой красный лак!!! (+ФОТО)
    Дожив до 36 лет я наконец-то познакомилась с таким чудом техники как посудомоечная машина . Честно, даже не думала насколько это полезная вещь, насколько она может облегчить жизнь и сколько радости принести владельцам!
  • 17.01.2021 - 18:26
    Ненавижу мыть посуду. Исповедь Федориного Горя. Теперь ... она моет, а я пишу...
    Здравствуйте! В эпоху развития технологий, о создании наиболее комфортной жизни женщины заботятся производители умной бытовой техники. Компания DEXP существует более 20 лет.
  • 16.12.2020 - 21:31
    Уже хочется придраться, да не к чему
    Доброго времени дня, читатели моего отзыва! Сегодня пойдет речь о давней работнице, помощнице и одной их любимиц среди домашней техники - посудомоечной машине Hansa ZWM 406 WH. Посудомоечную машину захотели приобрести очень давно, более 10 лет назад.
  • 20.12.2020 - 11:07
    Компактная встраеваемая посудомоечная машина Electrolux ESL94320LA с автоматически открывающейся дверцей для досушивания. Идеальная миниатюрная помощница для моей семьи.
    Всем- привет!!! Последнюю посудомоечную машинку (ПММ) мы покупали после консультации со знающими людьми, но выбор был за нами. Мы ориентировались не только на качество, была важна и цена. Так же не хотелось ничего китайского.
  • 02.11.2020 - 09:32
    Отзыв о мечте, которая не разочаровала. ПММ HANSA - таймменеджмент в действии
    Посудомоечная машина для меня - обязательная бытовая техника для дома в XXI веке. Наконец-то она стоит на моей кухне, где я больше не мою посуду. Только готовлю, питаюсь и принимаю гостей. И лежу на диване, строча отзывы на IR. В то время, когда ПММ моет посуду лучше меня. Быстрее меня.
  • 30.11.2020 - 08:54
    Встраиваемая посудомоечная машина bosch: отзыв спустя пол года ежедневной эксплуатации ✦ Все плюсы модели BOSCH 45 см SPV25FX10R и незначительные минусы ✦ Уход, выбор средств, нюансы
    Привет всем!   Не понимаю, как я жила раньше без посудомоечной машины?)) Ведь это не только удобно, ПММ экономит силы и ваше время, но и воду! Никогда не любила мыть посуду, это мое самое нелюбимое занятие, особенно после праздничных застолий, но ПММ запланирована была давно, нужно лишь было…