Опубликовано 10 Июль, 2015 - 18:11

Телефоном пользуюсь уже 8 месяцев. Начну с плюсов. Первый из них это конечно же поддержка 2-ух сим карт. Телефон у меня в чехле и с плёнкой на экране, и поэтому состояние телефона с покупки практически не изменилось. Камера, громкость, качество звука, всё устраивает. Яркость экрана на 8+, при солнечной погоде, хочется лучшей видимости. Даже если открыть кучу приложений, телефон особенно не виснет. Если бы был выбор купить другой телефон, то вряд ли бы я это сделала. Единственный и огромный минус, это заряд батареи. Зарядки хватает на 2 часа активного использования. И так как телефон у меня в чехле, в карман его положить тяжело, не влезает Smile Но в целом, меня телефон устраивает, хотя за такие деньги, можно купить телефон с большей ёмкостью батареи.

12 ноября 2015. Дополнение.

Теперь могу сказать, что телефон может просто взять и зависнуть. И это когда приложения закрыты, и ты просто заходишь в галерею. При длительном разговоре, телефон может сам по себе отключится и скажем так перезагрузится. Что самое интересное, разговор не прерывается! Несколько секунд, (20-30) ваш собеседник вас не слышит. А потом как ни в чём не бывало, разговор продолжается. Меня такое очень удивляет.Так же иногда, телефон просто не подключается к вай фаю. Просто не хочется ему. В сети я уверена, так как ноутбук работает и никаких претензий у него нет.

на этом пока что всё, буду использовать дальше, а там посмотрим, может ещё что новое для себя открою Smile

11 января 2016. Дополнение.

Что могу сказать в этот раз. прошло ещё пару месяцев, я всё по прежнему продолжаю тэстить свой телефон. сегодня я очень испугалась. мой телефон перестал заряжаться. я подумала, дело в зарядке. НО НЕТ, ОН ПРОСТО НЕ ЗАРЯЖАЛСЯ. а я нахожусь на сессии, быть тут ещё две недели, и только представьте мой ужас. ну что могу сказать. я перезагрузила телефон, это ничего не дало. затем я его снова выключила, но уже достала батарею. потом включила, вроде бы сработало. возможно, телефон здесь не причём и дело в батарее. у меня стало часто, не правильно показывать заряд батареи. показывает например, 30%, но я подключаюсь к интернету, а он сразу же показывает 0% и выключается. так я тоже один раз попала в ситуацию, когда в смс нужно было посмотреть адрес, а телефон при нулевом заряде уже не включить.

Достоинства
  • Большой экран
  • Поддержка 2-х сим карт
  • Удобный
Недостатки
  • Быстро садиться батарея
  • Иногда повисает
Бублик.настярекомендует
Благодарим за ваше мнение и выбор продукции Samsung